Разгром в Лос-АнджелесеРазгром в Лос-Анджелесе01 Июня 2020
07:39
2628
США пока не могут справиться с беспорядками, охватившими более 20 штатов. Причиной возмущения граждан стала смерть афроамериканца по имени Джордж Флойд — во время ареста полицейский применил к нему удушающий прием, вызвавший асфиксию и последующую смерть.
Это кадры из Лос-Анджелеса. И снято не в трущобах Скид Роу, а вполне себе богатый Беверли Хиллс. Именно там вчера протестующие уничтожили колонну полицейских автомобилей. Под натиском толпы копы оставили машины и отошли за два квартала, а мародеры уничтожили спецтранспорт.
«Разгром полицейской колонны»
vk
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Ванкувере оскорбили ЛГБТ-радугу
Не подчинился требованиям полиции, напал на помощника шерифа и был застрелен
Проводили, так сказать, изъятие?
Популярные новости
Самый гуманный суд в мире
Официально - жена Макрона это транс
Китай начал масштабную государственную кампанию по борьбе с культом показного богатства.
Комментарии 1
Ильич 01 июня в 07:52
| Рейтинг :
200K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() 3
kykypuk 01 июня в 08:13
| Рейтинг :
308 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Интересно, местный любитель польского сала что об этой новости думает?
Ильич 01 июня в 09:02
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Может надев кастрюлю и прихватив покрышки, рванул майдан мутить? Полицияку на гиляку!
mrCDOX 01 июня в 09:02
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Плачет, но па привычке продолжаит пихадь сибе хуй диривянный в зад...
4
Агроном 01 июня в 11:11
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Планета абизьян. Бгггг
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


