X

Пожив в Америке 3 года, вернулась в Россию. Чем у нас лучше?

Регистрация
  
  

Пожив в Америке 3 года, вернулась в Россию. Чем у нас лучше?

Пожив в Америке 3 года, вернулась в Россию. Чем у нас лучше?
11 Августа 2020
 
23:54
 
masun
   
5944
Мужчины
 
В Америку я уезжала вместе с молодым человеком, там мы поженились, но так вышло, что в итоге расстались. Пол года я ходила на свидания, но поняла, что Американские мужчины совсем не мое.
 
Я не буду лукавить, вероятно, я могла не понять американских мужчин из-за не идеального английского, не понимания каких то шуток, менталитета, тем не менее есть неоспоримые факты:
 
- «Ты хочешь в Китайский, японский или итальянский ресторан? Хочешь в парк или кино?». Сначала это приятно, но потом ты начинаешь чувствовать себя мужиком, принимающим решения по каждой мелочи.
 
Кажется, что твой бойфренд не способен сам даже мороженое выбрать.
 
В то же время, американские мужчины четко знают в каком возрасте они хотят жениться, могут годами встречаться, но при этом не жить вместе, поровну делить счёт в ресторане.
 
Они хорошие, «правильные», семейные, но почему-то такие скучные... Порой кажется что в них заложена какая-то программа, которой непременно нужно следовать...
 
Какие-то парни больше напоминали девочек, какие-то отглаженную программу-планировщик на смартфоне, но эмоций не вызывали не те ни другие.
 
Можно договориться
 
Как то я ехала за рулем и разговаривала по телефону, полицейский заметил, догнал, и на тебе, 300$ штраф. Тогда то я и вспомнила про нашу полицию, которую мы так ругаем.

Вы можете начать кидать в меня помидоры, но каждый русский в своей жизни договаривался...Больничный за шоколадку, коробочка конфет «просто так» учительнице сына, заказанные по дружбе с секретаршей офисные канцтовары для дома, зачёт полученный не за знания, скидка по дружбе, и много чего подобного...
 
Можно бесконечно долго говорить о том как это плохо, тем не менее ту или иную выгоду мы привыкли извлекать и отлично умеем договариваться на месте. Это как у Турков торговаться - в крови.
 
Еда
 
В Америке не вкусные продукты. Кажется, в Калифорнии круглый год солнце, много земли, ферм, но я ни разу не ела там действительно вкусных овощей и фруктов. Как-то я даже поехала собирать там клубнику, но и с грядки она все равно была резиновая.
 
Помидоры, яблоки, персики, сливы, все резиновое. Единственное, что вкусно - это апельсины и авокадо, они действительно вкуснее наших.
 
Все в штатах очень сладкое. Та же наша выпечка, после Америки кажется как будто вообще без сахара. Даже их молоко просто с кучей сахара. Порой кажется, что сахар они пихают везде.
 
Мясо тоже кажется совсем не натуральным, не имеющем привычного вкуса. А творог и вовсе можно найти только в русских магазинах.
 
Культурная жизнь
 
В Америке культурная жизнь для большинства жителей проходит на диване с пивом и попкорном, ну или максимум в кино. Никаких тебе опер, балетов или театров. В крупных городах, типа Нью-Йорка или Лос-Анджелеса театры конечно есть, но такой популярностью как у нас они не пользуются. Такой архитектуры как у нас тоже нет.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии


1
Аватар
Шпигельгласс 12 августа в 05:32
 | Рейтинг :
24
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
90% пиздешь, одно правда, что полиции взятку не дашь , посодють . Хавчик норм, если, что не нравится хожу в русский магазин там есть все, что хочешь из России и Украины и других стран СНГ. Пишут  такие посты те кто просто не смог там зацепиться. Русских мужиков валом да и баб полно. 
Аватар
сабака 12 августа в 07:37
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
атытвм был штале умнег? аесле был каковахуя тут...бгг
Аватар
Шпигельгласс 12 августа в 16:09
 | Рейтинг :
24
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бля переведи мне, что ты хотел спросить. А если, что живу в штатах. Знаю как и что . 
Аватар
сабака 12 августа в 19:42
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну это многое миняет...жыви хуле..гг
Аватар
сабака 12 августа в 19:59
 | Рейтинг :
250K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
дамызнаем што ф штатаг...бгг
Комментарии
...унас ахуенна длинные руке...набирёш ачькоф папробуй зайти фчят там фсё и раскажыш...тлька биз авы незахади...и паздароваца незабуть
Аватар
AllFuns 12 августа в 20:37
 | Рейтинг :
41K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Без авы его и не пустит... У нас так-то ограничение стоит на вход в чат.
Аватар
сабака 12 августа в 20:51
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
хуясе новасте...гг
2
Аватар
HerVPalto 12 августа в 10:47
 | Рейтинг :
-2095
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
Так и вижу как это прошмандовка вернулась в Омск, замутиа с Васькой Ерохиным (за плечами чечня, 2 ходки) который весело её колотит и ходит с ним по театрам и операм) Товарисч майок, ваш креатиф - гавно
3
Аватар
MV1 12 августа в 11:33
 | Рейтинг :
-599
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тупая корова, пиздуй назад в Читу и не мечтай больше ни про какие Америки блд
4
Аватар
ГГГГ 12 августа в 14:09
 | Рейтинг :
-12
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хорошо там где нас нет.
5
Аватар
ГГГГ 14 августа в 06:45
 | Рейтинг :
-12
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сразу видно не ебал. Может даже самого нигеры ебали, нерный такой, бгггг


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.