Пожив в Америке 3 года, вернулась в Россию. Чем у нас лучше?Пожив в Америке 3 года, вернулась в Россию. Чем у нас лучше?11 Августа 2020
23:54
5944
Мужчины
В Америку я уезжала вместе с молодым человеком, там мы поженились, но так вышло, что в итоге расстались. Пол года я ходила на свидания, но поняла, что Американские мужчины совсем не мое. Я не буду лукавить, вероятно, я могла не понять американских мужчин из-за не идеального английского, не понимания каких то шуток, менталитета, тем не менее есть неоспоримые факты: - «Ты хочешь в Китайский, японский или итальянский ресторан? Хочешь в парк или кино?». Сначала это приятно, но потом ты начинаешь чувствовать себя мужиком, принимающим решения по каждой мелочи. Кажется, что твой бойфренд не способен сам даже мороженое выбрать. В то же время, американские мужчины четко знают в каком возрасте они хотят жениться, могут годами встречаться, но при этом не жить вместе, поровну делить счёт в ресторане. Они хорошие, «правильные», семейные, но почему-то такие скучные... Порой кажется что в них заложена какая-то программа, которой непременно нужно следовать... Какие-то парни больше напоминали девочек, какие-то отглаженную программу-планировщик на смартфоне, но эмоций не вызывали не те ни другие. Можно договориться Как то я ехала за рулем и разговаривала по телефону, полицейский заметил, догнал, и на тебе, 300$ штраф. Тогда то я и вспомнила про нашу полицию, которую мы так ругаем. Вы можете начать кидать в меня помидоры, но каждый русский в своей жизни договаривался...Больничный за шоколадку, коробочка конфет «просто так» учительнице сына, заказанные по дружбе с секретаршей офисные канцтовары для дома, зачёт полученный не за знания, скидка по дружбе, и много чего подобного... Можно бесконечно долго говорить о том как это плохо, тем не менее ту или иную выгоду мы привыкли извлекать и отлично умеем договариваться на месте. Это как у Турков торговаться - в крови. Еда В Америке не вкусные продукты. Кажется, в Калифорнии круглый год солнце, много земли, ферм, но я ни разу не ела там действительно вкусных овощей и фруктов. Как-то я даже поехала собирать там клубнику, но и с грядки она все равно была резиновая. Помидоры, яблоки, персики, сливы, все резиновое. Единственное, что вкусно - это апельсины и авокадо, они действительно вкуснее наших. Все в штатах очень сладкое. Та же наша выпечка, после Америки кажется как будто вообще без сахара. Даже их молоко просто с кучей сахара. Порой кажется, что сахар они пихают везде. Мясо тоже кажется совсем не натуральным, не имеющем привычного вкуса. А творог и вовсе можно найти только в русских магазинах. Культурная жизнь В Америке культурная жизнь для большинства жителей проходит на диване с пивом и попкорном, ну или максимум в кино. Никаких тебе опер, балетов или театров. В крупных городах, типа Нью-Йорка или Лос-Анджелеса театры конечно есть, но такой популярностью как у нас они не пользуются. Такой архитектуры как у нас тоже нет. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
Шпигельгласс 12 августа в 05:32
| Рейтинг :
24 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
90% пиздешь, одно правда, что полиции взятку не дашь , посодють . Хавчик норм, если, что не нравится хожу в русский магазин там есть все, что хочешь из России и Украины и других стран СНГ. Пишут такие посты те кто просто не смог там зацепиться. Русских мужиков валом да и баб полно.
сабака 12 августа в 07:37
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
атытвм был штале умнег? аесле был каковахуя тут...бгг
Шпигельгласс 12 августа в 16:09
| Рейтинг :
24 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бля переведи мне, что ты хотел спросить. А если, что живу в штатах. Знаю как и что .
сабака 12 августа в 19:42
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну это многое миняет...жыви хуле..гг
AllFuns 12 августа в 20:37
| Рейтинг :
41K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Без авы его и не пустит... У нас так-то ограничение стоит на вход в чат.
сабака 12 августа в 20:51
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хуясе новасте...гг
2
HerVPalto 12 августа в 10:47
| Рейтинг :
-2095 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так и вижу как это прошмандовка вернулась в Омск, замутиа с Васькой Ерохиным (за плечами чечня, 2 ходки) который весело её колотит и ходит с ним по театрам и операм) Товарисч майок, ваш креатиф - гавно
3
MV1 12 августа в 11:33
| Рейтинг :
-599 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тупая корова, пиздуй назад в Читу и не мечтай больше ни про какие Америки блд
4
ГГГГ 12 августа в 14:09
| Рейтинг :
-12 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хорошо там где нас нет.
5
ГГГГ 14 августа в 06:45
| Рейтинг :
-12 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сразу видно не ебал. Может даже самого нигеры ебали, нерный такой, бгггг
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
