Мужики испытывают новый УралМужики испытывают новый Урал18 Сентября 2020
09:26
9469
Ебанет? Не должно!
12.94 MB «Ural»
unews
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
"Киса, но ж*па на улице" - муж не выпускает жену на улицу в откровенном наряде
"Чего ты боишься-то?! Он играет"
"Никакой паники, никакого сумасшествия нет" - популярная блогерша успокоила дорогих россиян репортажем с заправки.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
Fido 18 сентября в 09:31
| Рейтинг :
-83 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а как его теперь зимой греть?
ХумХам 18 сентября в 10:15
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Про предпусковой подогреватель двигателя слышал чё?
Долбаёбск 18 сентября в 10:39
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Берёшь одеялко и греешь.
Fido 18 сентября в 10:49
| Рейтинг :
-83 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
автозапуск начиная с -20 - бесполезная хуйня
ХумХам 18 сентября в 12:49
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Видать не слыхал... Вебасто, эберспехер, даже есть отечественные - АПЖ им похуй какой мороз на улице...
Fido 18 сентября в 13:32
| Рейтинг :
-83 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
та не., им не похуй, пускают в лучшем случае горячим воздухом, а если нет горыныча, то факелом с солярой... и где ты видел на камазах и уралах вебасто?
ХумХам 18 сентября в 14:06
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Предпусковой разогреватель двигателя ставится в базовой комплектации на камазы и уралы, спускайся с дерева и гуглируй... Горячий воздух блять с соляркой...
2
Lesopil 18 сентября в 10:42
| Рейтинг :
1K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Развязка видео хуевая,до последнего ждал что что то пойдет не так
3
prohindei 18 сентября в 10:47
| Рейтинг :
2K+ 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Только пукнул - значит нерабочий
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
