На Урале автомобиль насмерть сбил сидящего на дороге мужчинуНа Урале автомобиль насмерть сбил сидящего на дороге мужчину22 Сентября 2020
11:19
5432
Участника пьяной драки сбили насмерть на Урале. Мужик начал отдыхать с самого утра, к вечеру дошел до кондиции, подрался с собутыльником и присел отдохнуть прямо на дорогу. В общем шансов встретить рассвет у него, в принципе-то, и не было.
«Сбили на дороге»
vk
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Ей бы не в цирке выступать
Грабители поссорились и подрались прямо во время кражи $100 тысяч в Москве.
Истории скорой помощи: Доктор, у меня болит член!
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
prohindei 22 сентября в 11:43
| Рейтинг :
2K+ 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На том свете отдохнет
2
DrLivsy 22 сентября в 11:59
| Рейтинг :
69K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
За мудака посадят как за путёвого.
BlazzZ 22 сентября в 12:25
| Рейтинг :
7K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да ну запись есть же, дождь и ночь к тому же! Самое травматичное время на дороге, потому что невидно нихуя
DrLivsy 22 сентября в 14:27
| Рейтинг :
69K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это понятно. Слишком много если... Если б не дождь, если б не сидел на дороге....
zanzac 22 сентября в 17:57
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
это нихуя не оправдание - по правилам - водитель ОБЯЗАН выбирать скорость движения соответствующую погодным условиям и исходя из дорожной ситуации...
BlazzZ 24 сентября в 07:44
| Рейтинг :
7K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А пешеходы нихуя не обязаны получается))) Можно бухими блять сидеть ночью во время дождя на дороге? ))
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
