Автомойщик и сигнальный пистолетАвтомойщик и сигнальный пистолет21 Ноября 2020
11:46
9568
Соскучились по приключениям автомойщиков? Таки у этих ребят всегда есть новости.
Вчера, убираясь в салоне автомобиля клиента, сотрудник мойки обнаружил сигнальный охотничий пистолет. Повертел, покрутил и нажал на курок. Лобовое навылет + панель торпедо Ленд Круизера под замену.
«Мойка»
vk
![]() 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Утренняя атака на Москву
А "миллион алых роз" это вообще про похороны, потому что число четное!
"Так а вы чего идете-то?!"
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
barrakkudaa 21 ноября в 12:34
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Харашо чтэ ни ф ебальниг.
turisteg 21 ноября в 12:38
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
эта чем жэ харашо?
Ильич 21 ноября в 12:46
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Он небось сам так думает - лучшеб в ебальник...
2
Чебур 21 ноября в 13:27
| Рейтинг :
908 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лобовое навылет + панель торпедо Ленд Круизера под замену. Да и автомойщик тоже пойдёт под замену... 3
Kudara 21 ноября в 16:05
| Рейтинг :
137 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Каких там только уебанов нет! Один раз машину помыли весь потолок в комках песка, по всему салону капли грязной воды. После этого запрещаю в салон залазить
BlazzZ 21 ноября в 18:55
| Рейтинг :
7K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так вот кто эти клиенты моек самообслуживаня на Гелендвагенах))))
4
Гаврюша 21 ноября в 20:41
| Рейтинг :
498 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как обычно, он там не работал, случайно зашел, а петарда так сама взорвалась....
5
mrCDOX 21 ноября в 22:00
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сиди малчи, Абрэк ! "Не знаю, не видел" - твой вариант )) Фсио равно типэлла на крузаке вряд ле потиряться боица и паэтаму рокетницу возет. Нада иму фтаруйу в бак йебстануть, а самого в багажнек.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

