Байкер, перевозивший амфетамин, упал с мотоцикла, нечаянно выстрелил в себя и попал под машинуБайкер, перевозивший амфетамин, упал с мотоцикла, нечаянно выстрелил в себя и попал под машину23 Ноября 2020
10:18
3580
А вы еще думали, что у вас трудный понедельник! В прошлый четверг в полицию Канзас-сити в США пришло сообщение об аварии, которая произошла на улицах города. Данные были довольно тревожными: позвонившие сообщали о стрельбе, банде байкеров и автомобильной катастрофе.
Оказалось, какой-то местный байкер устроил гонку на проезжей части. Не очень понятно с кем именно — с кем-то из своих или просто со случайным водителем. Однако байкеру критически не повезло. Он навернулся с чоппера, а падая задел пистолет на бедре. Пистолет выстрелил, прострелив байкеру ногу. Попутно страдальца и его мотоцикл сбила машина, которая немедленно скрылась с места происшествия. Но и на этом проблемы байкера не кончились! Уже после того, как его с серьезными, но несмертельными травмами отправили в госпиталь, полицейские осмотрели мотоцикл и нашли в нем целый мешок метамфетамина. Видимо, байкер доставлял его как курьер, но по дороге решил немного повыпендриваться. Теперь будет выпендриваться за решеткой. 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Палку колбасы достали из жителя Уфы.
Покупай отечественное
Оттепель?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


Тогда не повезло полицейскому участку)
[Недоступно]