В Москве со смехом похоронили комика-алкоголикаВ Москве со смехом похоронили комика-алкоголика28 Января 2021
14:04
10332
«Сане бы точно понравилось, что здесь сейчас много телекамер»
В Москве покончил с собой актер и стендап-комик Александр Шаляпин. Ему был 41 год. По словам знакомых, мужчина проходил реабилитацию от алкогольной зависимости. На похоронах Александра Шаляпина его коллега выступил со стендапом.
«Похороны Шаляпина»
vk
![]() 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Утилизация трех сотен крокодилов, убитых из мести
Чего не стоит делать на похоронах
Пляски на похоронах закончились падением гроба
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Долбаёбск 28 января в 14:13
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чё он там сказал?, я без звука
barrakkudaa 28 января в 14:19
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Репу почесал.
Парикнахер 28 января в 22:56
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Че-то пытался высрать, но студенты спич не подготовили, пришлось импровизировать
2
ВерховныйПравитель 28 января в 14:30
| Рейтинг :
-23324 0
7
Копировать ссылку в буфер:
Copy
сука развелось стендап-гомиков,работать некому
3
Чебур 28 января в 15:42
| Рейтинг :
908 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
чешется как какой то наркоман
4
Суслоконь 28 января в 16:01
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чето пытается шутить как то не очень
BlazzZ 28 января в 16:07
| Рейтинг :
7K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это ж Саша Белый, че не узнал? Или ты бригаду не смотрел?
5
хлебороб 28 января в 16:24
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
... наливайте быстрей чево уж там ...
6
Raskep 28 января в 16:30
| Рейтинг :
-1170 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
подфартило чертям - вечера юмора проходят под треск костра и бульканье в котлах . Только слышен ли его стендап из за криков грешников ?
7
DrLivsy 28 января в 18:50
| Рейтинг :
68K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я всегда знал что Руслан Белый - ДОЛБОЁБ. Но не думал что настолько.
И по ходу тоже "закинулся" - всё шчёчку свою чешет. 8
Агроном 28 января в 22:33
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Памянем!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



