Нет денег - уходите из библиотеки!Нет денег - уходите из библиотеки!10 Февраля 2021
10:51
4615
В Омском колледже студентам установили побор за пользование бесплатной библиотекой, а когда все вскрылось, директор колледжа сразу нашла виновного – Алексея Навального.
«Думаю, этот вирус и разошелся, чтобы показать для молодежи, что они уже живут в новых форматах и могут самостоятельно решать свои проблемы. Чтобы не с Навальным, так с другим каким-нибудь флагом расшатать [систему]. Провокация в чистом виде. Нападка была сделана на человека, который живет ещё действительно старыми стандартами и пониманием, что помогать надо образовательной системе», – цитируют СМИ директора колледжа, которая защищает даму на видео
«Нет денег - нет книг!»
vk
![]() 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Медсестра из Омска очень много работала и надышалась парами спирта
Как повышают зарплату омским врачам
Омские старухи с ножами набросились на игравших в футбол детей и порезали им мячи
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 2
ВоображаемыйДруг 10 февраля в 11:42
| Рейтинг :
67K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Добровольно-принудительное пожертвование... блять...
3
HerVPalto 10 февраля в 12:16
| Рейтинг :
-2095 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дура старая, это Обэма во всём виноват!
4
Fido 10 февраля в 13:17
| Рейтинг :
-83 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хули в той библиотеке делать в 21 веке, да еще и за баблос, там скрижали какие чтоль имеются секретные по которым очерки нужно строчить?
5
Kotoo 10 февраля в 17:10
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Заявление написать в прокуратуру и мигом эту дурь выбьют из старых кошёлок. А то выделенные деньги на литературу из бюджета пускают на свои корпоративы, а со студентов поборы потом устраивают.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


С работы то точно попрут.