Петра Яна дисквалифицировали и лишили пояса UFC в бою со СтерлингомПетра Яна дисквалифицировали и лишили пояса UFC в бою со Стерлингом07 Марта 2021
10:05
2292
Рефери прервал бой в четвертом раунде, после того как Ян нанес сопернику удар коленом в голову. Это оказался запрещенный прием, потому что американец в этот момент касался канваса тремя точками опоры. Стерлинг не смог продолжить поединок, а судья после консультаций и просмотра видеоповтора подтвердил решение дисквалифицировать Яна.
«Видео»
vk
![]() 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 2
aldima 07 марта в 11:54
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А где там три точки опоры?? Охуели что ли???? пидарасы
фывап 07 марта в 15:40
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
2 ступни и калена. У негров точки по другому считаются чем у людей
3
menx 07 марта в 12:07
| Рейтинг :
-154 2
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не видите чтоли - членом же опирался
4
Чебур 07 марта в 13:24
| Рейтинг :
908 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
негр, гоу!
5
фывап 07 марта в 15:35
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так петра или яна?
Волюнтаризм 07 марта в 16:02
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
петраСяна
фывап 07 марта в 16:04
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Теперь всё сошлось
6
дед пердед 08 марта в 00:38
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лучше бы он разнёс башку Стерлингу по имени Герман
7
ChihPih 08 марта в 04:34
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ща разлажу картэ:
1)ва первэх Стерлинг хател сделать предлажение Яну, преклонив колено, но замешкался выковыривая из трусов кольцо, за что собственно и получил па ебалу 2)ва втарых ассоцияация защиты угалькоф расценила даннэй паступак как доминирование белой расы над менее развитой. собстна без колена иво бы уже дисквалифицировали. де не гожэ бередить рабовладельческае прошлае 3)ваш вареант
pororo 08 марта в 09:03
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
наш вариять такой: негры должны драться и играть в баскет с неграми, а белые с белыми. так же как есть мужские соревы и женские. т.ч. пусть черные девочки в своем кругу пиздятся, ради справедливости.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Или Петра дисквалифицировали потому что он белый?