В небе над Беларусью почти нет самолетовВ небе над Беларусью почти нет самолетов25 Мая 2021
12:51
3615
В небе над Белорусью практически не осталось самолетов на фоне международного скандала с принудительной посадкой в Минске самолета Ryanair и задержанием находившегося на борту оппозиционера Романа Протасевича. Рейс Lufthansa облетает Беларусь через Украину, видно на трекинговом сервисе Flight Radar 24. Сейчас (на 08.42) над Беларусью находятся три самолета: – рейс Париж – Дели американской компании по доставке FedEx; – рейс Минск – Львов беларуской авиакомпании Belavia; – рейс Москва – Калининград авиакомпании из России UTair. Также, судя по траектории полета, через Беларусь будут лететь рейс Пекин – Франкфурт китайской AirChina и Париж – Гуанчжоу FedEx. Некоторые европейские компании делают крюк, чтобы облететь Беларусь. Например, рейс немецкой Lufthansa из Москва – Франкфурт полетел через Украину. Хотя еще вчера летал через Беларусь. Также облетает сейчас Беларусь и рейс British Airways Бангкок – Лондон. Самолет летит по дуге через Россию. 1
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Ильич 25 мая в 12:54
| Рейтинг :
200K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Такая же картина была над Украиной когда хохлы Боинг сбили…
HerVPalto 25 мая в 13:02
| Рейтинг :
-2095 0
10
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ага, хохлы, кацапской ракетой, с кацапского Бука, с захваченной территории, ещё и от имени Гиркина звонили рассказывали что "птичку сбили"...тебе вчера в штаны хохлы не насрали случайно?!
sashka_rain 25 мая в 13:17
| Рейтинг :
11K+ 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
залупу тебе в рот - хрюкаешь дохуя!
Ильич 25 мая в 13:39
| Рейтинг :
6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Про твою "сбитую птичку" это как про распятого мальчика вспоминать... В перехваченном разговоре ополченцы сбитый Су-25 обсуждают, но хохлы эти подробности повырезали и выложили этот "компромат" типа, для лохов и так сойдёт, судя по тебе - сошло
![]()
zeyse85 25 мая в 13:59
| Рейтинг :
24K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Эй, Хер_В_Очко а чо там уже еврогейский суд (самый честный суд без сомнений) вместе с билингкетом (самая русофобская псевдодетективная лавка под крышей у пиндосятины) уже всех осудили и разобрались? Да и куда проебался хохляцкий диспетчер, мммм какаято баба, которая сознательно направила лайнер через зону военных действий? Хотел бы узнать ее комментарии, кто ей посоветовал так поступить.
Ligachev 25 мая в 14:06
| Рейтинг :
-3436 0
9
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кацапня сбила, и бук быстренько спрятала на россии. Все уже давно доказано - расказано, все суды прошли.
Ильич 25 мая в 14:09
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот не поленился нашёл...
strendt 25 мая в 14:09
| Рейтинг :
483 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хохлы пидоры. Сами себе за воротник вышиванки насрали. Теперь от них сильно воняет
Ильич 25 мая в 14:09
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пошёл на хуй!
strendt 25 мая в 14:11
| Рейтинг :
483 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И тебя раз сто в жопу отхуярили. Очухался или воо вкус вошёл? Голубок
zeyse85 25 мая в 14:19
| Рейтинг :
24K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
рагуличи тебе в очко бук засовало, билингкет доказал хотя суды не прошли, но все уже доказано, окраинных чубатых правда не интересует со дня зачатия.
ВерховныйПравитель 25 мая в 17:26
| Рейтинг :
-23324 0
8
Копировать ссылку в буфер:
Copy
что у тебя в голове? это пиздец какой-то...уже весь мир доказал причастность рассии к сбитому самолёту,уже нашли всех поимённо,кто-где откуда,в каком подразделении и так далее а ты всё про "попучленцов" рассказываешь....ох ты и ебанько))) хотя чего можно ожидать от человека смотрящего Шария)))
Ripley 25 мая в 17:34
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"весьмирснами" бггг
Ильич 25 мая в 17:47
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто там что доказал, долбоеб? Иди опохмелись лучше..
sashka_rain 25 мая в 18:40
| Рейтинг :
11K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Анусоротый, опять ты здесь попердываешь?
sashka_rain 25 мая в 18:43
| Рейтинг :
11K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ебанько свинью выебал и тем самым тебя зачал.
![]()
HerMayor 26 мая в 09:19
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы", Т.Г.Шевченко 1851г 2
Ripley 25 мая в 13:07
| Рейтинг :
5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В небе над Беларусью почти нет самолетов... как над внакраиной, и проебалтикой
zeyse85 25 мая в 14:02
| Рейтинг :
24K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
украину действительно облетают как прокаженную со всех сторон - обтекают, самолетов меньше чем над белоруссией, посмотрел flight radar 24 сейчас, чего бояться казалосьбы европа же уже давно как.
HerVPalto 25 мая в 20:22
| Рейтинг :
-2095 0
5
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пиздеж, там либо грузовые, либо кацапские, либо частные 5-7 самолётов одновременно
Ильич 25 мая в 21:43
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"5-7 самолётов одновременно"
Они что как матрешки один в другом летают? Долбоеб, ты хоть сам веришь, в то, что пишешь? ![]() Блять, хохол так и останется хохлом: будет на ходу придумывать всякую хуйню, но неправоту свою не признает...
zeyse85 26 мая в 02:46
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вам каклам тока на телегах со свиньями ездить какие еще самолеты в каменный век катитесь чубатые дауны.
3
буздуган 25 мая в 14:15
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пиздешь и провокация
4
Гомосячий патруль 25 мая в 19:55
| Рейтинг :
6K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё правильно сделал. Ещё одним навальным меньше.
5
KOZAR 26 мая в 08:43
| Рейтинг :
37 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Показательный долбоебизм...
6
HerMayor 26 мая в 08:58
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Судя по карте и над хохляндией не летают, там наоборот не завышенный контроль и работы спец служб как в Беларусии, а пьяные неадекватные хохлы, как обезьяны с гранатой.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



