X

В небе над Беларусью почти нет самолетов

Регистрация
  
  

В небе над Беларусью почти нет самолетов

В небе над Беларусью почти нет самолетов
25 Мая 2021
 
12:51
 
masun
   
3615
В небе над Беларусью почти нет самолетов

 
В небе над Белорусью практически не осталось самолетов на фоне международного скандала с принудительной посадкой в Минске самолета Ryanair и задержанием находившегося на борту оппозиционера Романа Протасевича. Рейс Lufthansa облетает Беларусь через Украину, видно на трекинговом сервисе Flight Radar 24.
Сейчас (на 08.42) над Беларусью находятся три самолета:
 
– рейс Париж – Дели американской компании по доставке FedEx;
– рейс Минск – Львов беларуской авиакомпании Belavia;
– рейс Москва – Калининград авиакомпании из России UTair.
Также, судя по траектории полета, через Беларусь будут лететь рейс Пекин – Франкфурт китайской AirChina и Париж – Гуанчжоу FedEx.
 
Некоторые европейские компании делают крюк, чтобы облететь Беларусь. Например, рейс немецкой Lufthansa из Москва – Франкфурт полетел через Украину. Хотя еще вчера летал через Беларусь.
 
Также облетает сейчас Беларусь и рейс British Airways Бангкок – Лондон. Самолет летит по дуге через Россию.
1
 
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
Ильич 25 мая в 12:54
 | Рейтинг :
200K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Такая же картина была над Украиной когда хохлы Боинг сбили…
Аватар
HerVPalto 25 мая в 13:02
 | Рейтинг :
-2095
0
 
10
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ага, хохлы, кацапской ракетой, с кацапского Бука, с захваченной территории, ещё и от имени Гиркина звонили рассказывали что "птичку сбили"...тебе вчера в штаны хохлы не насрали случайно?!
Аватар
sashka_rain 25 мая в 13:17
 | Рейтинг :
11K+
7
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
залупу тебе в рот - хрюкаешь дохуя!
Аватар
Ильич 25 мая в 13:39
 | Рейтинг :
200K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Про твою "сбитую птичку" это как про распятого мальчика вспоминать... В перехваченном разговоре ополченцы сбитый Су-25 обсуждают, но хохлы эти подробности повырезали и выложили этот "компромат" типа, для лохов и так сойдёт, судя по тебе - сошло 
Смайлы
 Шарий выкладывал у себя на канале полную версию разговора, там прекрасно слышно как они сушку обсуждают...
Аватар
zeyse85 25 мая в 13:59
 | Рейтинг :
24K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Эй, Хер_В_Очко а чо там уже еврогейский суд (самый честный суд без сомнений) вместе с билингкетом (самая русофобская псевдодетективная лавка под крышей у пиндосятины) уже всех осудили и разобрались? Да и куда проебался хохляцкий диспетчер, мммм какаято баба, которая сознательно направила лайнер через зону военных действий? Хотел бы узнать ее комментарии, кто ей посоветовал так поступить.
Аватар
Ligachev 25 мая в 14:06
 | Рейтинг :
-3436
0
 
9
Копировать ссылку в буфер: Copy
Кацапня сбила, и бук быстренько спрятала на россии. Все уже давно доказано - расказано, все суды прошли.
Аватар
Ильич 25 мая в 14:09
 | Рейтинг :
200K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот не поленился нашёл...
Аватар
strendt 25 мая в 14:09
 | Рейтинг :
483
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
хохлы пидоры. Сами себе за воротник вышиванки насрали. Теперь от них сильно воняет
Аватар
Ильич 25 мая в 14:09
 | Рейтинг :
200K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пошёл на хуй!
Аватар
strendt 25 мая в 14:11
 | Рейтинг :
483
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
И тебя раз сто в жопу отхуярили. Очухался или воо вкус вошёл? Голубок
Аватар
zeyse85 25 мая в 14:19
 | Рейтинг :
24K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
рагуличи тебе в очко бук засовало, билингкет доказал хотя суды не прошли, но все уже доказано, окраинных чубатых правда не интересует со дня зачатия.
Аватар
ВерховныйПравитель 25 мая в 17:26
 | Рейтинг :
-23324
0
 
8
Копировать ссылку в буфер: Copy
что у тебя в голове? это пиздец какой-то...уже весь мир доказал причастность рассии к сбитому самолёту,уже нашли всех поимённо,кто-где откуда,в каком подразделении и так далее а ты всё про "попучленцов" рассказываешь....ох ты и ебанько))) хотя чего можно ожидать от человека смотрящего Шария)))
Аватар
Ripley 25 мая в 17:34
 | Рейтинг :
150K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
"весьмирснами" бггг
Аватар
Ильич 25 мая в 17:47
 | Рейтинг :
200K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Кто там что доказал, долбоеб? Иди опохмелись лучше..
Аватар
sashka_rain 25 мая в 18:40
 | Рейтинг :
11K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Анусоротый, опять ты здесь попердываешь?
Аватар
sashka_rain 25 мая в 18:43
 | Рейтинг :
11K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ебанько свинью выебал и тем самым тебя зачал.
Смайлы
Аватар
HerMayor 26 мая в 09:19
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
 
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
 
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
 
"Хохлы", Т.Г.Шевченко  1851г
2
Аватар
Ripley 25 мая в 13:07
 | Рейтинг :
150K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В небе над Беларусью почти нет самолетов... как над внакраиной, и проебалтикой
Аватар
zeyse85 25 мая в 14:02
 | Рейтинг :
24K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
украину действительно облетают как прокаженную со всех сторон - обтекают, самолетов меньше чем над белоруссией, посмотрел flight radar 24 сейчас, чего бояться казалосьбы европа же уже давно как.
Аватар
Ильич 25 мая в 14:29
 | Рейтинг :
200K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
Аватар
HerVPalto 25 мая в 20:22
 | Рейтинг :
-2095
0
 
5
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пиздеж, там либо грузовые, либо кацапские, либо частные 5-7 самолётов одновременно
Аватар
Ильич 25 мая в 21:43
 | Рейтинг :
200K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
"5-7 самолётов одновременно"
 
Они что как матрешки один в другом летают? Долбоеб, ты хоть сам веришь, в то, что пишешь? 
Смайлы

Блять, хохол так и останется хохлом: будет на ходу придумывать всякую хуйню, но неправоту свою не признает...
Аватар
zeyse85 26 мая в 02:46
 | Рейтинг :
24K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
вам каклам тока на телегах со свиньями ездить какие еще самолеты в каменный век катитесь чубатые дауны.
3
Аватар
буздуган 25 мая в 14:15
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
пиздешь и провокация
4
Аватар
Гомосячий патруль 25 мая в 19:55
 | Рейтинг :
6K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Всё правильно сделал. Ещё одним навальным меньше.
5
Аватар
KOZAR 26 мая в 08:43
 | Рейтинг :
37
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Показательный долбоебизм...
6
Аватар
HerMayor 26 мая в 08:58
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Судя по карте и над хохляндией не летают, там наоборот не завышенный контроль и работы спец служб как в Беларусии, а пьяные неадекватные хохлы, как обезьяны с гранатой.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.