В Саранске труп мужчины несколько часов пролежал в луже, поскольку медики и полиция разъехались из-за начавшегося ливня.В Саранске труп мужчины несколько часов пролежал в луже, поскольку медики и полиция разъехались из-за начавшегося ливня.19 Июля 2021
11:09
3655
По данным пользователей соцсетей, мужчина шел по улице, ему стало плохо, он упал и умер. На место происшествия приехала скорая помощь и полиция, которые не могли решить, как описывать место гибели — мужчина упал между проезжей частью и пешеходной зоной. «Приезжали скорая и полиция, начался дождь, все свалили. Тело так и осталось лежать в луже. Кто виноват? Кому звонить?», — пишет один из очевидцев, который опубликовал фото с места происшествия.
625.12 KB «Видеозапись»
unews
![]() 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
20-летнюю девушку из Петербурга задержали за выдуманное изнасилование.
Ох и не сладко ему на зоне будет
В Балашихе 17-летний мигрант поставил ребенка на колени
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Парикнахер 19 июля в 11:13
| Рейтинг :
82K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это он нарочно там помер. Мордва такая мордва, гг
сабака 19 июля в 11:17
| Рейтинг :
3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а наш то где?
Парикнахер 19 июля в 11:35
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кстати да
2
сабака 19 июля в 11:17
| Рейтинг :
5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
скорые трупы не забирают, масюн, апять ты неакрепшые умы ленточьныг разрушаеш...гг
Lesopil 19 июля в 12:38
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну ментявки то должны были остаться
сабака 19 июля в 12:56
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ахуле им аставацца факт смерти зафексировали и вротебис...гг
Lesopil 19 июля в 13:01
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну чтоб не спиздили например
сабака 19 июля в 13:12
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
резонно
3
Каментатор 19 июля в 11:31
| Рейтинг :
154 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну денька три пролежит, надуется, подтухнет и можт труповозка и приедет, заберет.
Как вон недавно деда одного 3 дня из квартиры не забирали, отказывались менты оформить нормально. Так и тух при 35 градусной жаре померший от сердца дедушка, а соседи пытались приструнить власти и службы 4
barrakkudaa 19 июля в 14:31
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
До машыны не дотянул
5
colonel_Lynch 19 июля в 17:58
| Рейтинг :
816 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ACAB!
6
БаблГам 19 июля в 21:35
| Рейтинг :
-1114 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
РАШКА - СТРАНА ДИКИХ ОБЕЗЬЯН.ФУ БЛЯ МРАЗИ!!!!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

