Житель Ухты вломился в салон ритуальных услуг на третье сентября, чтобы выспаться в гробуЖитель Ухты вломился в салон ритуальных услуг на третье сентября, чтобы выспаться в гробу06 Сентября 2021
09:50
1199
А как вы отметили Третье сентября? Житель Ухты (это в республике Коми) забрался в бюро ритуальных услуг на проспекте Ленина, разбив окно. По версии следствия, подозреваемый сделал это для того, чтобы поспать. То есть он вломился в зал, нашел себе домовину по размеру, лег в нее, отдохнул мертвецким сном и пошел дальше. Личность подозреваемого еще не установлена. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Поссорился с подругой и постирал кота
Владельцам табачного магазина в Новосибирске конкуренты прислали гроб.
Ще не вмерла?
Популярные новости
Китай начал масштабную государственную кампанию по борьбе с культом показного богатства.
Этот звон у нас песней зовётся
Не люблю сильно худых, но эта очень хороша. Шикарный пресс.
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

