Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская считает, что повсеместное введение QR-кодов нарушает Конституцию РФПосол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская считает, что повсеместное введение QR-кодов нарушает Конституцию РФ17 Ноября 2021
15:40
1967
"QR-коды действительно нарушают Конституцию. И не только Конституцию. Они нарушают вообще базовые права человечества. В том числе и те права, что закреплены во всеобщей декларации прав человека, принятой 10 декабря 1948 года. Скоро мы будем праздновать ее годовщину, но QR-коды нарушают права, изложенные в этой декларации. Вот так!" — отметила она.
4.48 MB «pokl»
unews
![]() 2
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Бывший прокурор Крыма поразила всех новыми фотографиями
Советник генерального прокурора Российской Федерации Наталья Поклонская
Новые фоточки Натальи Поклонской
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии
pororo 17 ноября в 16:05
| Рейтинг :
13K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ты сначала QRкод получи, чтобы тебя на самолет в Кабоверде пустили
2
turisteg 17 ноября в 15:55
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
няшмяш
3
DrLivsy 17 ноября в 16:31
| Рейтинг :
68K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да у неё с 2014го "фляжка" свистит
assasai 17 ноября в 18:17
| Рейтинг :
591 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это ты просто ее в 2014 узнал, а может там уже давно течет со свистом. Но в видео она все верно подметила.
4
Kotoo 17 ноября в 17:15
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да, нарушают, но кто будет возникать и буянить, тот получит резиновой дубинкой по ебалу и посидит в клетке суток эдак 15 в клетке, а может и больше, чтобы подумать над своими возражениями.
5
Tyler_Durden 17 ноября в 17:59
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
охуянная тян, и базаред па делу.
assasai 17 ноября в 18:19
| Рейтинг :
591 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ей 41, какая с нее тянка. Даже по новым законам РФ о статусе молодежи до 35 она уже не проходит
Tyler_Durden 17 ноября в 19:41
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
тем болии, в 41 ана ахуена выглидед.
каг на 30 ни полныи.
sashka_rain 17 ноября в 20:13
| Рейтинг :
11K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не, ну не кун же! Тян, как ни крути!
6
PAPA 17 ноября в 18:19
| Рейтинг :
10 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну подрочил.. хуле
7
сабака 17 ноября в 19:42
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
аддайте иё хахлам нахуй, пусть забирают
Ильич 17 ноября в 22:11
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Плюс адин! Давно уже эта мысль в голове, заебала уже...
8
sashka_rain 17 ноября в 20:12
| Рейтинг :
11K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Что все доебались до qr кодов? QR код это тупо ссылка на сайт госуслуг на страницу с твоим сертификатом о прививке. Блядь, заебали тупиздни неграмотные...
chesnok 17 ноября в 20:16
| Рейтинг :
695 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дело не в ссылке, а в сущности, того что несёт в себе это. Цифровизация личности. Поэтому, то она говорит это абсолютно корректно.
mrCDOX 18 ноября в 10:41
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так всё таки добровольно или нет?
sashka_rain 18 ноября в 12:17
| Рейтинг :
11K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
это другой вопрос. Я про то, что люди почему-то очень сильно против самих QR кодов.
mrCDOX 20 ноября в 16:55
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нет. Никто не против о записи в медицинской карте о переломе руки. Люди против самого перелома. Если это добровольно - тогда добровольно и без выкрутасов всяких пропидарских, кто боится - на прививку, кто не хочен - пожалуйста. Если обязательная - тогда все в поликлинику. А то ни два ни полтара, как обычно непричёмышы.
И ещё один момент в течении 30 лет одни и те же рожы пиздят неперестовая, а сейчас резко спасителями стали. Хуева туча людей в стране без важнейших прививок от полимиелита, оспы и прочих, то по религиозным то ещё каким ебучим соображениям. Разрешение родственников нужно на жизненно необходимые операции, а тут чума резко обьявилась. Ещё и "антиваксеами" обзывают, проровняли к когорте умолишенных. Пол больницы лежит привытых болеют, петь начали, что "зато проще переносят". Люди не против кур-кодов, люди против долботбизма. А он процветает. Как с метиоритом челябинским, пока неделю все носились с булыжником космическим, в конституции резвенько 4 года правления монарха трансформировались в 6 без всяких референдумов. Сейчас таже хуйня, только круче, масштабнее.
sashka_rain 21 ноября в 12:28
| Рейтинг :
11K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пол больницы лежит привытых болеют точно привитых? Или это всё же те, кто купили "прививку"?
mrCDOX 21 ноября в 13:00
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хорошее предположение, во всей этой корусели надо понимать что "все пиздят" и люди и статистика и наши "лидеры". Нет тех, кто не пиздит. И тогда можно сделать три вывода:
1.Пошли все нахуй. 2.Делай так, как считаешь нужным. 3.Слушать советы можно только от тех людей, кто несёт непосредственную ответственность. Вот посоветовал тебе кто то, что то, а оно вышло наоборот. Отрубил ему руку. Если советчик не согласен, он идёт туда же куда и все. 9
KoKaDriver 17 ноября в 21:10
| Рейтинг :
134 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто ей интернет дал ???
10
zeyse85 17 ноября в 23:22
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
няш няш няш
![]() 11
Суслоконь 17 ноября в 23:45
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Каповердский интернет передается через флешку
12
ГандонГандоныч 24 ноября в 03:03
| Рейтинг :
0 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Зауважал
![]() Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




надо навестить её, кинуть пару палок, чтобы не возникала...