В Польше на стоянке грузовиков у одного из водителя не выдержали нервы.В Польше на стоянке грузовиков у одного из водителя не выдержали нервы.28 Февраля 2022
16:03
10842
2.74 MB «ponaduse»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А "миллион алых роз" это вообще про похороны, потому что число четное!
Как быстро он убежал, когда увидел, что из машины вышел мужик крупнее
«Обломал немало веток»
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Сепар 28 февраля в 16:09
| Рейтинг :
1K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Образцовый бандерлох
2
chesnok 28 февраля в 16:15
| Рейтинг :
695 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Американцы молодцы сумели прошить мозги нашим соседям, настоящий европеец. Что будет когда они разочаруются в своих идеалах?
mrCDOX 28 февраля в 16:17
| Рейтинг :
82K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не разочаруются. Они их трансформируют. "Власть переменилась". Если в человеке живёт желание ненавидеть, нихера с этим не сделать, он одновременно и слаб и опасен. Опасен своей подлостью и невменяемостью.
Конкретно этот окончательно свистанул. 3
pororo 28 февраля в 17:52
| Рейтинг :
13K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и чего, никто их монтировкой в чувство не привел?
Алишер_Усманов 28 февраля в 18:57
| Рейтинг :
190 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Почему-то в халф-лайф захотелось поиграть
4
КрасивыйСталин 28 февраля в 17:58
| Рейтинг :
300 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
БЛЯ! А ТО ДМУАЮ, КУДА ПРОПАЛ ВЕРХОВНЫЙПРАВИТЕЛЬ? А ОН В ПУТИ. ПРОСТО ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ СОВЕРШИТЬ УКРОНАМАЗ.
mrCDOX 01 марта в 09:32
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Только в пути из Украины, уже где та в польше сасиот.
5
Агроном 28 февраля в 18:35
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мне показалось или мужик голый?
Алишер_Усманов 28 февраля в 18:48
| Рейтинг :
190 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Руфл
![]() 6
sashka_rain 28 февраля в 20:11
| Рейтинг :
11K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пристрелить болезного, чтобы не мучился...
7
Rustat 01 марта в 09:47
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Некому там за щеку завалить бедному
Поза соответствующая 8
Poputajlo 01 марта в 10:24
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нихуя вы не пони аете, это так калибруют украинькi спутнэки
9
kolobook201 01 марта в 12:32
| Рейтинг :
14K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нкаипэлло у пацыента
![]() Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


