В Туле разыгралась драма "Заезд в арку и дело принципа"В Туле разыгралась драма "Заезд в арку и дело принципа"09 Апреля 2022
16:39
1531
Кто прав?
«Тула»
vk
0
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Женщины любят смелых
Обычный денек в бразильском барбершопе
Что нельзя делать во время похмелья
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
Пагонщег 09 апреля в 17:00
| Рейтинг :
38K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
на газели ушлый товарищ должен идти нахуй это факт
2
ямасука 09 апреля в 21:56
| Рейтинг :
13K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Можно было так и не матерится. Сказал вежливо: «..товарищ, вы не правы, сдайте назад и учите ПДД…» в крайнем случае послать в пиzgy, но опять, таки, с напутствием учить ПДД
![]() 3
Pelznickel 10 апреля в 00:15
| Рейтинг :
965 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Регик проблему на ровном месте сотворил, "газели" надо было под арку. Ну сдал бы назад чуток, раз тот уже подъехал. Интересно, он всегда и во всём такой принципиальный?
Nefas 10 апреля в 08:50
| Рейтинг :
4 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так рассуждая можно и на красный ехать. Глядишь тот кто на зеленый едет не принципиальный и пропустит. Искренне верю что каждый такой газелист рано или поздно так выедет в лоб гайцам чтоб на дороге стало идиотом меньше
Pelznickel 10 апреля в 10:28
| Рейтинг :
965 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не надо передёргивать, проедешь на красный - нарушишь ПДД. Здесь водитель "Газели" уехал, даже "гайцы" не стали бы его наказывать.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
