Спасибо большое, что живойСпасибо большое, что живой19 Апреля 2022
10:45
1230
Вечером в минувшее воскресенье в Сорочинске Оренбургской области девятилетний ребенок исполнил фокус с поворотом и отправился в больницу. Сегодня местная Госавтоинспекция показала, как было дело.
vk
В_Сорочинске_сотрудники_полиции_устанавливают_обстоятельства_ДТП
2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
"Чего ты боишься-то?! Он играет"
Так зачем все стирать, забила бы просто другое имя, а это зачеркнула
Провокация КГБ?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Зонт. У него один слог!
Комментарии 2
Гаврюша 19 апреля в 10:54
| Рейтинг :
498 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да с продувкой нехорошо... формализм сцуко. Водиле медаль надо дать, за реакцию, внимание и профессионализм, он даже в стоящий грузовик не зашел а объехал. А вот родителям велогонщика нужен втык.
Srgout 19 апреля в 13:46
| Рейтинг :
42K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
родители водиле руки должны целовать - спас пацана
Пагонщег 19 апреля в 14:10
| Рейтинг :
38K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
водитель вместе с ментами должны дать пизды родителям пацана
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
охуенно чего
то же самое и с самообороной