Неловко получилосьНеловко получилось20 Апреля 2022
15:49
907
Климатические активисты, которые выступают за отказ от добычи нефти, блокировали на дороге в Эссексе фуры с надписью OIL и приклеили себя к цистернам.
Диалог шофера и репортера. - Чего они этим добились? - Хотят принудить власти к отказу от нефти. - Да это растительное масло!!!
2.95 MB «Видеозапись»
unews
![]() По-английски OIL - это не только нефть, но и масло, на котором готовят. 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Тетка не может смириться с тем, что мужчины выбирают не её, а тех кто помоложе.
Компьютерная выставка в Москве, 1989.
Как-то легко обделался
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
WhiteUnicorn 20 апреля в 16:05
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ебанутые ебанушки
2
moneyfest 20 апреля в 17:25
| Рейтинг :
546 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Поскольку делается это всё ради хайпа, то запрет на освещение таких событий в СМИ сделает их бессмысленными.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
