Девочка на "Мокке"Девочка на "Мокке"05 Мая 2022
10:23
1035
2.23 MB «Видеофайл»
unews
![]() 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Я в своем познании настолько преисполнился...
Утренняя атака на Москву.
Как-то легко обделался
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Королева минета 05 мая в 10:45
| Рейтинг :
48K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Успркаиааоюл её анально?
2
WhiteUnicorn 05 мая в 11:32
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
таких надо просто пиздить. не штрафы там, страховки, лишения прав. это все не поможет. пиздить палками. допустил дтп - руку на дорогу и на бордюр, ударом стопы ломаешь напополам. нарушил правило - 25 плетей. синий сел за руль 2 руки сломать, пиздить палками до крови. и вот тогда люди посговорчевее будут. правила начнут учить. всякие тупые пёзды права покупать перестанут. dura lex - sed lex.
Lesopil 05 мая в 12:17
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну ты и кровожаден конечно
WhiteUnicorn 05 мая в 12:39
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не без этого. просто не существует более действенного способа заставить людей соблюдать правила. только пиздюли животворящие.
Pelznickel 05 мая в 17:45
| Рейтинг :
965 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С предложениями по отношению к мудакам обоего пола полностью согласен. Но в этом случае, на мой взгляд, девочка просто элементарно проморгала. И такое явление бывает даже с самым дисциплинированным водителем. Меня мой знакомый точно так же не увидел, говорил, как будто я из ниоткуда на пустой дороге взялся. Разница только в том, что я успел оттормозиться, ехал не быстро.
3
Гафтяф 05 мая в 11:50
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пидр! Хотел на встречку "уйти"? За это и переворот получил мразина. Нужно было руль прямо держать и тормозить или не тормозить.
4
KoKaDriver 05 мая в 19:54
| Рейтинг :
134 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пизда блидь !!!!
![]() Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

