Крик украинской материКрик украинской матери13 Мая 2022
15:02
5614
1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Германии и Франции цены на электричество достигли отрицательных значений из-за избытка солнца и ветра
Коды для входа в банковские приложения и сервисы теперь будут приходить в MAX
Эпическая битва искусственного интеллекта и трансженщины
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
ямасука 13 мая в 15:05
| Рейтинг :
13K+ 12
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ПОХОЖЕ.... не повод, конечно, для смеха и приколов, но, где эти все правдорубы и радетели за ДЕРЬМОкратию были, когда пендосам вздумалось Югославию в ад на земле превратить?!
xslip 13 мая в 15:19
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А после Югов был еще Ирак, Афганистан, еле Сирию с того света вытащили...
ямасука 13 мая в 18:43
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да-да, конечно....Поддерживаю!
xslip 14 мая в 10:36
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И , кстати, почему то евреи спокойно атакуют как Ливан, так и Сирию. И при этом никаких санкций не введено. Макаревич и Галкин почему то не посыпают голову пеплом и не переезжают в Египет.
Держи_ХУЙ 14 мая в 19:01
| Рейтинг :
-942 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну давай расскажи где. В 1999 г году Болгария не была в НАТО, она вступила только в 2004 году. Так что прадорубы и дермократы не бомбили Югославию, или я не прав?
Держи_ХУЙ 14 мая в 19:03
| Рейтинг :
-942 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Под этими ты же тех кто установил памятник называешь, ну так это болгары у себя в Болгарии установили.
2
sheezo 13 мая в 15:08
| Рейтинг :
11K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() йобтваю-мать... 3
HerMayor 13 мая в 15:09
| Рейтинг :
3K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Очень похоже.. Батька их Бандера, Украина матЭ..
4
colonel_Lynch 13 мая в 15:15
| Рейтинг :
816 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сюр...
5
Гафтяф 13 мая в 15:16
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Украина -уродина
6
Гафтяф 13 мая в 15:17
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Очень похоже на ГАВНО из зеленого слоника
7
kendriar 13 мая в 15:19
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Трэшак.
Держи_ХУЙ 13 мая в 17:13
| Рейтинг :
-942 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Переименовать в тёщу, тогда норм будет
8
Суслоконь 13 мая в 18:14
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бля..... Это теперь украина такая? Жуть...
Держи_ХУЙ 14 мая в 18:52
| Рейтинг :
-942 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
София в Болгарии находится
9
Сепар 13 мая в 19:09
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Алёнка не пападает
10
Гомосячий патруль 13 мая в 19:26
| Рейтинг :
6K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я их так и представлял.
11
Kotoo 13 мая в 20:35
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Перед госдепом им надо было поставить свою статую.
12
Гафтяф 13 мая в 21:49
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А рот свой поханый оно зачем раскрыло? чтоб туда сто хуев вместить зараз?
13
Агроном 13 мая в 23:35
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ахуеть.
14
JYZZ 13 мая в 23:54
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сигурни Уивер нервно покурила в сторонке.
Это существо страшнее чужого. Похожа на контролёра из Сталкера. Жесть какая. 16
kolobook201 14 мая в 12:47
| Рейтинг :
14K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
помоему она кричит, дайте хрошей!
17
перегарыч 15 мая в 23:17
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Фпалне аутинтична, - аназ та заштоуууу ыыы бгггг
18
mrlong 17 мая в 17:57
| Рейтинг :
1 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это какое то страшное инопланетное существо!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




