Смэш энд Грэб в КалифорнииСмэш энд Грэб в Калифорнии16 Мая 2022
15:59
1009
Наши алкоголики и тунеядцы тут от зависти сгорят просто. Группа наглых негров, которые даже лица не прячут, заходит в магазин сети CVS и начинает так называемый smash-and-grab (ломай и хватай). Это чисто американский вид ограблений, когда действуют открыто и нагло, зная, что персонал, в том числе охрана, не могут никак препятствовать, а до прибытия полиции они запросто уйдут. В данном случае добычей стало много бутылок дорогого алкоголя.
https://youtu.be/8I6StQ8lJYk 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Минувшей ночью 30 баллистических ракет атаковали Киев.
Бабуля за молоком ехала, а тут какие-то поцы
Сотня обезумевших зумеров ограбила пять магазинов в Екатеринбурге.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Lesopil 16 мая в 16:56
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Американские терпилы
3
sashka_rain 16 мая в 19:59
| Рейтинг :
11K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Группа наглых негров, которые даже лица не прячут, а смысл? У них же одно лицо на всех!![]() 4
Бивень 16 мая в 20:47
| Рейтинг :
633 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пиваса галимого натырили. насекомые
5
Dormidont1441 17 мая в 13:05
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну надо было метил разлить по пузырькам красивым и выставить. все равно витрина под замком. а нормальным покупашкам доставать из другого ящика.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

