Да вы не бойтесь - это они просто играются.Да вы не бойтесь - это они просто играются.03 Июня 2022
09:09
7015
«Собаки»
vk
0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Мы не знаем, как прервется наша жизнь...
Человечище!
Компьютерная выставка в Москве, 1989.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Srgout 03 июня в 09:14
| Рейтинг :
42K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
так панимаю блядина гуляла бис намордникаф?
3
xslip 03 июня в 09:39
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Придушить вместе с хозяевами! У меня от ротвейлера на ноге шрамы остались, тот просто тяпнул, не пытался грызть, так как хозяин поспешил свалить до приезда служб. И в наморднике был, но намордник был просто надвинут, не закреплён.
Собаке ничего не делал, просто шел по тротуару в каком метре, не жался, не заводил. Хозяина мы потом сами нашли, но те как то быстро утопили собаку и куда-то свалили в туман навсегда, алкаши, блин. И это я, блин, за 80-90 кг веса, а ребенку могло бы и руку/голову одним укусом оттяпать. 4
Kotoo 03 июня в 10:00
| Рейтинг :
3K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я бы сразу глаза ногтем выдавливал этой твари.
5
Пагонщег 03 июня в 10:59
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ой кошак у меня охуенный был
таким псинам к хуям рожы рвал в клочья, одного ебаната предупреждал не трогай сука кота (кот мой) он на него ротвейлера натровил и ржет, а как кот разорвал ебальник собаки в кровищу в ахуе собаку в охапку 6
skiff13 03 июня в 15:23
| Рейтинг :
371 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Усыпить на Хуй вместе с хозяевами........
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
