Власти Польши предлагают гражданам собирать хворост в лесах в ответ на рост цен на энергоносителиВласти Польши предлагают гражданам собирать хворост в лесах в ответ на рост цен на энергоносители06 Июня 2022
12:57
1991
Граждане Польши могут собирать в лесу хворост для обогрева своего жилья. Об этом заявил заместитель министра климата и энергетики республики Эдвард Сиарка, сообщает Next.gazeta.pl. Таким образом чиновник прокомментировал рост цен на энергоносители. По его словам, приоритет должен быть отдан тому, чтобы местные жители могли беспрепятственно собирать ветки в лесу и использовать их в качестве топлива. «С согласия лесника можно собирать хворост. В этом году после начала спецоперации России на Украине и неурядиц на рынке энергоресурсов увеличились запросы в лесничества об указании площади и разрешении на получение дров в местных лесах», — сказал Сиарка. В свою очередь издание указывает, что полякам для сбора веток в лесу требуется специальное разрешение Гослесхоза. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Германии и Франции цены на электричество достигли отрицательных значений из-за избытка солнца и ветра
Силовики задержали группу «Номинал Номиналовичей», которые создали более 4 тысяч фиктивных юрлиц, причинив ущерб на сумму свыше 1 триллиона рублей.
Первоклассник киевской школы нарисовал Зорро и все заверт....
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Мордвин 06 июня в 13:02
| Рейтинг :
100K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тока лесов там нет
![]() 2
Агроном 06 июня в 14:02
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кизяков могу продать низадорога
3
Королева минета 11 июня в 20:17
| Рейтинг :
48K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну и... А кто то же ржал тут про валежник...
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

