X

Власти Польши предлагают гражданам собирать хворост в лесах в ответ на рост цен на энергоносители

Регистрация
  
  

Власти Польши предлагают гражданам собирать хворост в лесах в ответ на рост цен на энергоносители

Власти Польши предлагают гражданам собирать хворост в лесах в ответ на рост цен на энергоносители
06 Июня 2022
 
12:57
 
masun
   
1991
Власти Польши предлагают гражданам собирать хворост в лесах в ответ на рост цен на энергоносители

 
Граждане Польши могут собирать в лесу хворост для обогрева своего жилья. Об этом заявил заместитель министра климата и энергетики республики Эдвард Сиарка, сообщает Next.gazeta.pl.
 
Таким образом чиновник прокомментировал рост цен на энергоносители. По его словам, приоритет должен быть отдан тому, чтобы местные жители могли беспрепятственно собирать ветки в лесу и использовать их в качестве топлива.
 

«С согласия лесника можно собирать хворост. В этом году после начала спецоперации России на Украине и неурядиц на рынке энергоресурсов увеличились запросы в лесничества об указании площади и разрешении на получение дров в местных лесах», — сказал Сиарка.
В свою очередь издание указывает, что полякам для сбора веток в лесу требуется специальное разрешение Гослесхоза.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Германии и Франции цены на электричество достигли отрицательных значений из-за избытка солнца и ветра
Силовики задержали группу «Номинал Номиналовичей», которые создали более 4 тысяч фиктивных юрлиц, причинив ущерб на сумму свыше 1 триллиона рублей.
Первоклассник киевской школы нарисовал Зорро и все заверт....
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Комментарии


1
Аватар
Мордвин 06 июня в 13:02
 | Рейтинг :
100K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тока лесов там нет 
Смайлы
2
Аватар
Агроном 06 июня в 14:02
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Кизяков  могу продать низадорога
3
Аватар
Королева минета 11 июня в 20:17
 | Рейтинг :
48K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну и... А кто то же ржал тут про валежник... 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.