Потасовка в Ижевске пьяного гражданина с собакой и сотрудников ДПСПотасовка в Ижевске пьяного гражданина с собакой и сотрудников ДПС08 Июня 2022
12:04
1024
В ходе действии хозяин собаки натравил пса на сотрудников ,которые применили табельное оружие убив пса. Хозяин пса не пострадал, мужчина был доставлен в отдел полиции
«Расстреляли собаку»
vk
1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Что тут происходит друзья? Что за процедура?
Отряд не заметил потери бойца
Мужчины, вы зачем игнорируете красивых женщин?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
zeyse85 08 июня в 13:20
| Рейтинг :
24K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
странная у нас конечно полиция, в штатах грохнули бы ебаната вместе собакой а потом бы и разбирались.
2
КрасивыйСталин 08 июня в 17:17
| Рейтинг :
300 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
СТРЕЛЯТЬ НАДО БЫЛО В ХОЗЯИНА, А ВООБЩЕ ДЛЯ ЛЮБЫХ СЛУЧАЕВ У ПОЛИЦИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНСТРУКЦИЯ, В ОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ТАКОГО СЛУЧАЯ. В ЭТОМ ПЛАНЕ МОЖНО ПОУЧИТЬСЯ У ПИНДОСОВ. ТАМ ХОТЬ 20 ЧЕЛОВЕК С С ОБАКАМИ МОЖНО ЗАСТРЕЛИТЬ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПО ИНСТРУКЦИИ.
3
Гафтяф 08 июня в 21:53
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
собачника тоже нужно было грохнуть. ибо нехуя разводить лай и говно
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|