Мужикам повезло, они сразу красивые родились...Мужикам повезло, они сразу красивые родились...21 Июня 2022
10:07
1455
4.15 MB «Видео»
unews
![]() 9
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Готовый сценарий для Болливуда
Это терапевт в государственной клинике, друзья!
"Так а вы чего идете-то?!"
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
DIZ 21 июня в 12:26
| Рейтинг :
362 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На кой хрен тебе шампунь если есть гель для душа, ты чо пидр штоли?
2
strendt 21 июня в 14:25
| Рейтинг :
483 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как баба гелем для душа. Обычное мыло банное есть. Ну и шампунь от перхоти и пемза для пяток, чтоб носки не рвались. Как то так. Мочалку забыл.
3
Бивень 21 июня в 17:08
| Рейтинг :
633 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У меня только щётка зубная своя. Нахуй свои эти пузырьки, прочухал где у неё шампунь да мойся. Сама и заменит
4
DIZ 22 июня в 13:02
| Рейтинг :
362 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А вообще чем меньше вещей тем легче съебать от бабы. Я один раз сделал нелепую оплошность телевизор цветной с электронно лучевой трубкой Радуга 739 (вроде) купил, дак агда сматывался в жигу шестерку еле помесился. Представляю как баба охуела прийдя с работы, а телика то нет.
5
moneyfest 10 октября в 13:18
| Рейтинг :
546 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Большая часть этих баночек не используется. Куплена импульсивно, в лучшем случае пару раз попробована, чем-то не понравилось, но викинуть нет моральных сил - "деньги же плочены". Поэтому просто стоит и создает видимость "бахатства"
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
