Девять жизнейДевять жизней23 Июня 2022
09:09
1378
Чебоксары. Водитель автомобиля с видеорегистратором решил не пропускать обочечника на BMW, в результате чего тот решил его проучить и устроил ДТП на въезде в город.
«Обочечник»
vk
0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Вот и порыбачили
Знаете, что такое реально нормально отдохнуть и набухаться на рыбалке?
Минувшей ночью 30 баллистических ракет атаковали Киев.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
Lesopil 23 июня в 09:13
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хуита
2
chesnok 23 июня в 09:19
| Рейтинг :
695 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если бы он достал ствол и пристрелил этого бедалагу, то это можно было бы расценивать как подвиг (отдал жизнь за борьбу с обочечником).
все это плохо. Но рогом надо упираться если действительно уверен и оно стоит того. А вообще люди по обочине ездят не потому, что там лучше. У нас традиционно все дороге в ремонтах и сужениях, то асфальт меняют то ещё что то, вечером вообще из москвы выехать невозможно пешком быстрее.
Пагонщег 23 июня в 09:44
| Рейтинг :
38K+ 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нинадо никого оправдывать
обочечник априори - пидорас
mrCDOX 24 июня в 10:51
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пидоры по обочинам ездят, чтобы других людей в пробке оттеснить и вперёд них пролезть. 100% пидорство, без каких либо смягчающих.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|