Когда хочешь хот-дог, гамбургер и милкшейк, но живешь в СССРКогда хочешь хот-дог, гамбургер и милкшейк, но живешь в СССР08 Июля 2022
09:07
1044
0
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
"Я тебе ща на**у в машине!"
Вряди ли местные назвали это место как-нибудь прилично
Японский риелтор, продающая квартиру в Токио за $5,5 млн, не разобралась, как удалить человека в хромакей-костюме, поэтому видео пришлось выставлять прям так
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
pvasiliev 08 июля в 09:16
| Рейтинг :
-133 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
.... и с чепчуком!
2
turisteg 08 июля в 10:05
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ахуели? цэлый рупь...
3
runiy 08 июля в 10:15
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
обратно малолетнему либерасту СССР не угодил! бабушкин беляш с пылу с жару рвет эти все хот-доги и бургеры как тузик грелку!!!!
4
сабака 08 июля в 11:02
| Рейтинг :
3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
дорага сцуконах! ебаные барыге..в канце васмидесятых в столовке в Суздале на партала рубле абажрацца можна была блеадь насмерть..и есчо медавухи песдануть
zeyse85 09 июля в 05:29
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
це курорт, в конце 80х помню пицца в крыму у кооператоров за 2-3руб была 10х10 см - очередь два километра к палатке, стояли полдня меняясь местами, брат купаться пошел я на подмену
![]() Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

