Женская разборка закончилась убийствомЖенская разборка закончилась убийством12 Июля 2022
08:56
1110
В Балашихе 4 девушки устроили разборки с рукоприкладством.
И всё бы ничего, но тут в конфликт вмешался какой-то парень и ударил одну из девушек ножом в спину, что та рухнула замертво. В итоге пострадавшей никто не помог, она погибла.
13.82 MB «Видеозапись»
unews
![]() 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Мы не знаем, как прервется наша жизнь...
В ЯНАО женщина принимающая антидепресанты находясь в гостях выпала из окна четвёртого этажа.
По дну океана «летают» настоящие ковры Аладдина — испанские танцоры
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 2
chesnok 12 июля в 09:10
| Рейтинг :
695 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Обычные вещи для гето
3
pororo 12 июля в 09:24
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
какая-то лютая дичь
4
Nejit 12 июля в 10:20
| Рейтинг :
929 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Блядь, рухнула замертво и никто не помог. Кто нахуярил описание описание? Но судя по видео никто бы не помог, а вот шакалье с ножом самого на пику
Парикнахер 12 июля в 11:07
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну как не помог, ногу выпрямили
mrCDOX 12 июля в 15:58
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дадут лет семь, выйдет через 4. П-
5
Lesopil 12 июля в 11:05
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ужос нах
6
Гомосячий патруль 12 июля в 11:38
| Рейтинг :
6K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ослоёб?
7
Суслоконь 12 июля в 13:29
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Отряд не заметил потери бойца, и дружно допил свой портвейн до конца
8
Andreykoking 13 июля в 21:14
| Рейтинг :
-188 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
напоминаю, Россия страна БЫДЛА и ВОРОВ. Фашистское государство без переспективы. А нет есть перспектива, даже две. Сдохнуть быдлом в России или поехать и стать перегноем в Украине...
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

[Недоступно]