Олень ли я дрожащий или право имею?Олень ли я дрожащий или право имею?15 Июля 2022
08:41
2618
Вкратце ситуация такая, делал ремонт в своей новой квартире, а параллельно познакомился и начал встречаться с барышней. Вышло так, сердцу не прикажешь. И положение сложилось патовое, живу в ремонте, дышу пылью, и развиваю, мать их, эти самые отношения с женщиной. Работу естественно никто не отменял. Все деньги,которые я зарабатывал, незаметно, по чуть чуть уходили на эти самые отношения, туда же уходили время и силы. Вроде немного, туда -сюда, на такси, цветочки, походы по заведениям, еда "полезная". Какие то масла, какие то биодобавки и прочие полезности, поездки по выходным за город и на море.
Смотрю, а воз и ныне там. И Ремонт не двигается, и отношения не развиваются. Застряли на конфетно-букетной стадии. А женщина, исподволь забирала все больше и больше моих ресурсов, подстегивала меня полушутя намеками на то, что она все одна да одна, что наседают на нее мужики из ВК всякие с интересными предложениями. Я все больше и больше втягивался в эту игру, в эту гонку. И вдруг в одно прекрасное утро меня осенило. А НАХУА это вот всё? И на очередное её предложение куда нибудь сходить, я просто ответил, не могу. У меня дела, ремонт надо закончить наконец. Что тут началось. Я эгоист, думаю только о себе, оставляю свою женщину одну, а мужики так и рыщут так и бродят вокруг. Говорю ей, ну что же... Как будет, так и будет. А у меня ремонт. Тотчас же был заблокирован везде, где только можно. Пичалька однако. Но...., ремонт сдвинулся с мертвой точки, деньги вдруг начали аккумулироваться на карточке и в портмоне. Личного времени на поход в спортзал, на просто посидеть на ЯПе, на просто потупить теперь вагон и маленькая тележка. А через пару месяцев объявилась и моя мадам. Сама приехала, принесла еды, свежее постельное белье, вещи мои два пакета все постиранные отутюженные, пахнущие кондиционером и свежестью. И говорит, давай помогу тебе с ремонтом что-ли.. Вот тут то я и задумался, что за новые хитрости готовит она мне. И надо ли мне принимать ее помощь? Смотрю на полочку в душевой, где еще вчера все было так свободно и вольготно располагались мои пять предметов гигиены, а теперь опять какие то неведомые баночки- скляночки, тюбики и прочая неведомая мне хрень. И, главное, еще вчера я был такой уверенный в себе, так четко и здраво рассуждал, а сейчас на меня из зеркала смотрит мое отражение с какой то неуверенной,но блаженной улыбочкой. Что за наваждение опять на меня нашло, и что же делать дальше. Олень ли я дрожащий или право имею? Что скажете, мужики? 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
pvasiliev 15 июля в 08:53
| Рейтинг :
-133 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А через пару месяцев объявилась и моя мадам. Нагулялась, можно и в новом ремонте пожить2
pororo 15 июля в 09:31
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А через пару месяцев объявилась и моя мадам. два месяца она была не твоя мадам, с чего ты взял, что она твоя мадам и ваще, тебя заблокировали везде, так нахуя пытаться второй раз в ту же воду заходить. вердикт - олень.
Чевапчич 15 июля в 09:35
| Рейтинг :
1K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну как минимум, эту пизду надо в КВД на мазок и кровь на ВИЧ, Гепатит, Сифилис. Это вот прям первонаперво.
Дальше поебать, и посмотреть чо будет лепить. Они пыль в глаза кидают я ебу, и пиздой с сиськами башку задуривают. Очнулся - а ты уже в тапочках домашних и ее мама напротив тебя сидит. Аккуратно надо быть
pororo 15 июля в 09:42
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну как минимум, эту пизду надо в КВД на мазок и кровь на ВИЧ, Гепатит, Сифилис. Это вот прям первонаперво. та слать ее к ее хуям, которые ее вконтакте одолевают и все. если баба пытается развести на ревность, цену себе набивает, типа у нее дохуя поклонников, то пошла бы она к своим поклонникам, это же ебучая манипуляция самого низкого пошиба. т.е. чел гнилой и тупой, и об это напрямую заявляет. а он ее еще и в дом пускает, нахуй с лестницы спустить
Чевапчич 15 июля в 09:59
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не могу не согласится!
xslip 15 июля в 15:22
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Думаю, что это все уже мимо. Хотела бы сохранить отношения, то решать проблему стала бы сразу. Так что выходит, что погуляла еще с кем-то и решила вернуться к более лучшему варианту. С большой вероятностью, это шкура.
Добавлю, что нормальная девушка могла бы сразу же предложить деньги или посильную помощь в ремонте. 3
Kotoo 15 июля в 14:40
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Конечно же имеешь право облизать её пизду со спермой других таких же вот право имеющих!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|