X

Олень ли я дрожащий или право имею?

Регистрация
  
  

Олень ли я дрожащий или право имею?

Олень ли я дрожащий или право имею?
15 Июля 2022
 
08:41
 
masun
   
2618
Вкратце ситуация такая, делал ремонт в своей новой квартире, а параллельно познакомился и начал встречаться с барышней. Вышло так, сердцу не прикажешь. И положение сложилось патовое, живу в ремонте, дышу пылью, и развиваю, мать их, эти самые отношения с женщиной. Работу естественно никто не отменял. Все деньги,которые я зарабатывал, незаметно, по чуть чуть уходили на эти самые отношения, туда же уходили время и силы. Вроде немного, туда -сюда, на такси, цветочки, походы по заведениям, еда "полезная". Какие то масла, какие то биодобавки и прочие полезности, поездки по выходным за город и на море.
 
Смотрю, а воз и ныне там. И Ремонт не двигается, и отношения не развиваются. Застряли на конфетно-букетной стадии. А женщина, исподволь забирала все больше и больше моих ресурсов, подстегивала меня полушутя намеками на то, что она все одна да одна, что наседают на нее мужики из ВК всякие с интересными предложениями. Я все больше и больше втягивался в эту игру, в эту гонку. И вдруг в одно прекрасное утро меня осенило. А НАХУА это вот всё?
 
И на очередное её предложение куда нибудь сходить, я просто ответил, не могу. У меня дела, ремонт надо закончить наконец. Что тут началось. Я эгоист, думаю только о себе, оставляю свою женщину одну, а мужики так и рыщут так и бродят вокруг.
Говорю ей, ну что же... Как будет, так и будет. А у меня ремонт. Тотчас же был заблокирован везде, где только можно. Пичалька однако. Но...., ремонт сдвинулся с мертвой точки, деньги вдруг начали аккумулироваться на карточке и в портмоне. Личного времени на поход в спортзал, на просто посидеть на ЯПе, на просто потупить теперь вагон и маленькая тележка. А через пару месяцев объявилась и моя мадам. Сама приехала, принесла еды, свежее постельное белье, вещи мои два пакета все постиранные отутюженные, пахнущие кондиционером и свежестью. И говорит, давай помогу тебе с ремонтом что-ли.. Вот тут то я и задумался, что за новые хитрости готовит она мне. И надо ли мне принимать ее помощь? Смотрю на полочку в душевой, где еще вчера все было так свободно и вольготно располагались мои пять предметов гигиены, а теперь опять какие то неведомые баночки- скляночки, тюбики и прочая неведомая мне хрень. И, главное, еще вчера я был такой уверенный в себе, так четко и здраво рассуждал, а сейчас на меня из зеркала смотрит мое отражение с какой то неуверенной,но блаженной улыбочкой. Что за наваждение опять на меня нашло, и что же делать дальше. Олень ли я дрожащий или право имею? Что скажете, мужики?
3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии


1
Аватар
pvasiliev 15 июля в 08:53
 | Рейтинг :
-133
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
 А через пару месяцев объявилась и моя мадам. 
Нагулялась, можно и в новом ремонте пожить
2
Аватар
pororo 15 июля в 09:31
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
 А через пару месяцев объявилась и моя мадам. 
два месяца она была не твоя мадам, с чего ты взял, что она твоя мадам и ваще, тебя заблокировали везде, так нахуя пытаться второй раз в ту же воду заходить. вердикт - олень.
 
Аватар
Чевапчич 15 июля в 09:35
 | Рейтинг :
1K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну как минимум, эту пизду надо в КВД на мазок и кровь на ВИЧ, Гепатит, Сифилис. Это вот прям первонаперво. 
 
Дальше поебать, и посмотреть чо будет лепить. Они пыль в глаза кидают я ебу, и пиздой с сиськами башку задуривают. Очнулся - а ты уже в тапочках домашних и ее мама напротив тебя сидит. Аккуратно надо быть 
Аватар
pororo 15 июля в 09:42
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну как минимум, эту пизду надо в КВД на мазок и кровь на ВИЧ, Гепатит, Сифилис. Это вот прям первонаперво. 
та слать ее к ее хуям, которые ее вконтакте одолевают и все. если баба пытается развести на ревность, цену себе набивает, типа у нее дохуя поклонников, то пошла бы она к своим поклонникам, это же ебучая манипуляция самого низкого пошиба. т.е. чел гнилой и тупой, и об это напрямую заявляет. а он ее еще и в дом пускает, нахуй с лестницы спустить
Аватар
Чевапчич 15 июля в 09:59
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не могу не согласится!
Аватар
xslip 15 июля в 15:22
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Думаю, что это все уже мимо. Хотела бы сохранить отношения, то решать проблему стала бы сразу. Так что выходит, что погуляла еще с кем-то и решила вернуться к более лучшему варианту. С большой вероятностью, это шкура.
 
Добавлю, что нормальная девушка могла бы сразу же предложить деньги или посильную помощь в ремонте.
3
Аватар
Kotoo 15 июля в 14:40
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Конечно же имеешь право облизать её пизду со спермой других таких же вот право имеющих!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.