Англичанин поел на ярмарке пять лет назад и с тех пор безостановочно пердитАнгличанин поел на ярмарке пять лет назад и с тех пор безостановочно пердит26 Июля 2022
09:38
3500
46-летний Тайрон Прадес подал в суд на рождественскую ярмарку в Бирмингеме. Он пытается отсудить у нее 200 тысяч фунтов за тлетворный недуг, которым его наградил здешний фастфуд. 5 лет назад, в декабре 2017 года, мужчина вместе со своей семьей пошел на ярмарку, где съел рулет с ветчиной, от которого едва не помер. У него начались желудочные спазмы, лихорадка, рвота и диарея. Он попал в больницу, где у него диагностировали сальмонеллез (но, вроде как, не по дикпику). Но это — только начало: с тех пор Тайрон не может избавиться от грандиозного метеоризма. В нем как-будто поселился демон, его живот ворчит как старый орк, а газы испускаются громогласно и почти безостановочно. Врачи ничего не могут с этим поделать, Прадес считает, что рулет разрушил его жизнь. Бедолага даже не может спокойно спать — канонада стоит такая, что глохнут уши. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Петербурге система распознавания лиц ошибочно приняла музыканта Дмитрия Галяминских за украинского «журналиста» Дмитрия Гордона
Женщина через суд убила бывшего мужа за отказ платить алименты
Бог накажет россиян смертью, если они отдают детей в школы
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
pvasiliev 26 июля в 09:40
| Рейтинг :
-133 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Этот пердеж даже в комментах есть, от четырехаккаунточного
2
Old_skeptic 26 июля в 09:58
| Рейтинг :
17K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну правильно, если на одном и том же масле, жарить такое количество порций, не так ещё припрет! Мне ещё мама в детстве говорила не ешь на всяких ярмарках и рынках, кто его знает, что они там в: пирожок, беляш, рулет намешали!
3
runiy 26 июля в 10:11
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
главное чтобы пердёж не стали лечить хроническим кашелем!, и кашель и пердёж нихуя не разберёшь!!!!
4
Kotoo 26 июля в 12:14
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Получился дед-пердед!
5
Ниутамимый_Гамасек 26 июля в 13:15
| Рейтинг :
32K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сможыт кучу бабла паднять этай зимой, паставляя газ в замирзающюю Гейроппу. Бисканечный вазабновляимый источнег газа
6
zeyse85 26 июля в 22:04
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не просрался в 17м до конца ггг
7
doctor_katana 28 июля в 09:47
| Рейтинг :
115 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я парень не плохой
не ссусь и не глухой... © Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

