Дали бы такое почитать своему ребенку?Дали бы такое почитать своему ребенку?27 Июля 2022
10:55
8452
2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Посетители музея в Дании могут нацарапать на Ламборгини все, что угодно
В Дании на детском телеканале идет мультфильм про человека, у которого самый длинный в мире пенис.
Правительство Дании до 2030 года ограничит количество мигрантов до 30% в каждом районе страны
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
BlazzZ 27 июля в 11:02
| Рейтинг :
7K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот захватил бы наc Гитлер, щас бы на БМВ ездили... или постойте-ка...
2
sashka_rain 27 июля в 14:53
| Рейтинг :
11K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а когда не встаёт - попадает в рот
![]() 3
pvasiliev 27 июля в 11:05
| Рейтинг :
-133 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я просто оставлю это здесь
нос [Недоступно] Свернуть 4
Ниутамимый_Гамасек 27 июля в 11:15
| Рейтинг :
32K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так это жы биаграфия Арсения Яйценюха
5
Чтец 27 июля в 11:43
| Рейтинг :
497 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
это гипер пиздец, блядь, словей на них нету.
6
Nejit 27 июля в 11:46
| Рейтинг :
929 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто, блядь, это допустил?
7
pororo 27 июля в 12:16
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
расстрелять нахуй
8
DIZ 27 июля в 12:23
| Рейтинг :
362 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кстати ангел ему сказала что он свинья, потому как он прекрасно знает, что это не хоботок, но все же засунул его себе в рот. И по этому ему никогда не отроются ворота в рай небесный. Вот суть этой повести.
9
ямасука 27 июля в 12:36
| Рейтинг :
13K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На самом деле эта совершенно безобидная сказка про Хоботок. Когда он его нашёл, то ему пытались тактично объяснить, что это не совсем то, вернее, совсем не то, что он думает и "хоботок" надо прикрепить на другое место и для других нужд.
Когда была в Копенгагене, то видела рекламный плакат в магазине сборника датских сказок. Так что, это хорошая сказка))) 10
Суслоконь 27 июля в 21:42
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Рукоголовый носохуй. Это, блять, вам не Эдвард руки-ножницы
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|





