В Калуге пенсионерка ударила собаку бутылкой коньякаВ Калуге пенсионерка ударила собаку бутылкой коньяка02 Августа 2022
09:55
1302
Инцидент вчера в магазине «Магнит». В момент нападения собака была на руках. Неизвестная пожилая женщина, схватила бутылку коньяка и подойдя сзади ударила собаку по голове. Ветеринарный врач установил наличие черепно-мозговой травмы, две трещины черепа. Написано заявление в полицию.
3.9 MB «Видеозапись»
unews
![]() 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Готовый сценарий для Болливуда
Когда умолкнут все песни...
Зачем эта яжмать ребека на скейтплощадку привела?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
turisteg 02 августа в 10:01
| Рейтинг :
100K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
зажылась на этам свети.... на том прагулы ужэ давно ставяд...
2
sen4yk 02 августа в 10:02
| Рейтинг :
253 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я тоже ненавижу этих крысопсин, но бапка тут охуела вкрай
3
WhiteUnicorn 02 августа в 10:02
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пизда блохастому
4
Ниутамимый_Гамасек 02 августа в 10:06
| Рейтинг :
32K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Эта ни та жы бабка, которая вчира кота ап стенку приложыла?
5
Чевапчич 02 августа в 10:23
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бабушка ебанулась, вот так примерно и выглядит видимо слет с катушек
6
Dormidont1441 02 августа в 10:44
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
кашатница...
7
widex 02 августа в 10:54
| Рейтинг :
96 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А заебали с животными в магазин заходить!!!! Еще в очко их целуют!!!
mrCDOX 02 августа в 11:38
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не запрещено.
8
mrCDOX 02 августа в 11:39
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Старой суке пора на кладбон.
9
Пагонщег 02 августа в 12:41
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
с ебаными животными заебали ходить по магазинам - Бапка маладец, только еще хозяйке нужно было башку праламить
10
Srgout 02 августа в 13:34
| Рейтинг :
42K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
1. вот и стало понятно куда подевалась суббота.
2. теперь ясно как выглядит донатчица 11
aldima 04 августа в 10:24
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бапке бутылкой шампанского по кумполу,
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
