X

В России начали разбирать самолеты на запчасти

Регистрация
  
  

В России начали разбирать самолеты на запчасти

В России начали разбирать самолеты на запчасти
09 Августа 2022
 
12:43
 
masun
   
2586
 В России начали разбирать самолеты на запчасти

 
Российские авиакомпании начали разбирать самолеты, чтобы обеспечить запчасти, которые они больше не могут покупать за границей из-за западных санкций. Об этом сообщает Reuters.
 
Как пишет агентство, эти меры соответствуют распоряжению правительства, которое в июне рекомендовало авиакомпаниям разбирать некоторые борта на запчасти. Тем самым, самолеты смогут оставаться в рабочем состоянии как минимум до 2025 года.
 
Как минимум два российских самолета, Sukhoi Superjet 100 и Airbus A350, в настоящее время остановлены и подвергаются разборке, рассказал источник Reuters. Также он отметил, что было изъято и оборудование с нескольких самолетов Boeing 737 и Airbus A320.
 
26 июля следовавший из Москвы в Нур-Султан Superjet 100 вернулся в Шереметьево из-за неисправности. Экстренная посадка произошла из-за проблемы в топливной системе. После взлета борт пробыл в воздухе час, но следом развернулся и последовал в московский аэропорт.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
Чевапчич 09 августа в 12:51
 | Рейтинг :
1K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ожидаем мнения Украинских аналитиков......
2
Аватар
Poputajlo 09 августа в 13:01
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Союз имел свой авиа комплекс, самолёты, заводы, все было, передовой уровень был и вот вопрос теперь, нахуя надо было ломать, если теперь опять строить? 
Аватар
Чевапчич 09 августа в 13:54
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ломали, потому что это была спланированная акция снятия суверенитета со страны. В том между нами и разница. 
Америка - снимает иммунитет экономикой. Запускает везде свои корпорации, с более дешевыми товарами, что бы местное все загнулось к хуям, и в случае чего санкциями устроить атас. В принципе как это и произошло сейчас. 
 
Но наши долбоебы все равно с упорством изобретают велосипед. Минниханов давно сказал - развяжите руки, мы ТУ 204 Вам наебенем по шурику. Нет, ковыряют полуимпортный сухой и хуй пойми в каком состоянии МС - 21
Аватар
assasai 09 августа в 14:07
 | Рейтинг :
591
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
по моему он сказал что ему нужна только 100 для старта, только что бы начать. Но я согласен что делать надо. Дорого мать его....
Аватар
Чевапчич 09 августа в 14:40
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я дословно не помню, но предложение от него прозвучало. И вместо того что бы запускать производство, у нас опять началось хуй пойми чего 
Аватар
Poputajlo 09 августа в 16:26
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Все в цвет сказал. Надеюсь у России хватит сил выстоять в этом пиздеце и построить новую(старую) страну! 
Аватар
Чевапчич 09 августа в 16:37
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я тоже, очень надеюсь 
3
Аватар
chesnok 09 августа в 13:22
 | Рейтинг :
695
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Непонятно и не красиво, когда новость 1в1 копируется с сайта источника, копирующий видимо считает, что те кто будет читать обычные лошки им и так сойдёт.
 
запчасти можно достать, но они будут стоять дороже, а разобрать то, что уже ненужно стоит мало. 
 
зато запчасти для военной техники, мы производим у себя, разбирать ничего не надо. Как вариант ил-76мд для десантирования пассажиров, если будет нечего разбирать.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.