В России начали разбирать самолеты на запчастиВ России начали разбирать самолеты на запчасти09 Августа 2022
12:43
2586
Российские авиакомпании начали разбирать самолеты, чтобы обеспечить запчасти, которые они больше не могут покупать за границей из-за западных санкций. Об этом сообщает Reuters. Как пишет агентство, эти меры соответствуют распоряжению правительства, которое в июне рекомендовало авиакомпаниям разбирать некоторые борта на запчасти. Тем самым, самолеты смогут оставаться в рабочем состоянии как минимум до 2025 года. Как минимум два российских самолета, Sukhoi Superjet 100 и Airbus A350, в настоящее время остановлены и подвергаются разборке, рассказал источник Reuters. Также он отметил, что было изъято и оборудование с нескольких самолетов Boeing 737 и Airbus A320. 26 июля следовавший из Москвы в Нур-Султан Superjet 100 вернулся в Шереметьево из-за неисправности. Экстренная посадка произошла из-за проблемы в топливной системе. После взлета борт пробыл в воздухе час, но следом развернулся и последовал в московский аэропорт. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Чевапчич 09 августа в 12:51
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ожидаем мнения Украинских аналитиков......
2
Poputajlo 09 августа в 13:01
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Союз имел свой авиа комплекс, самолёты, заводы, все было, передовой уровень был и вот вопрос теперь, нахуя надо было ломать, если теперь опять строить?
Чевапчич 09 августа в 13:54
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ломали, потому что это была спланированная акция снятия суверенитета со страны. В том между нами и разница.
Америка - снимает иммунитет экономикой. Запускает везде свои корпорации, с более дешевыми товарами, что бы местное все загнулось к хуям, и в случае чего санкциями устроить атас. В принципе как это и произошло сейчас. Но наши долбоебы все равно с упорством изобретают велосипед. Минниханов давно сказал - развяжите руки, мы ТУ 204 Вам наебенем по шурику. Нет, ковыряют полуимпортный сухой и хуй пойми в каком состоянии МС - 21
assasai 09 августа в 14:07
| Рейтинг :
591 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
по моему он сказал что ему нужна только 100 для старта, только что бы начать. Но я согласен что делать надо. Дорого мать его....
Чевапчич 09 августа в 14:40
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я дословно не помню, но предложение от него прозвучало. И вместо того что бы запускать производство, у нас опять началось хуй пойми чего
Poputajlo 09 августа в 16:26
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все в цвет сказал. Надеюсь у России хватит сил выстоять в этом пиздеце и построить новую(старую) страну!
Чевапчич 09 августа в 16:37
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я тоже, очень надеюсь
3
chesnok 09 августа в 13:22
| Рейтинг :
695 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Непонятно и не красиво, когда новость 1в1 копируется с сайта источника, копирующий видимо считает, что те кто будет читать обычные лошки им и так сойдёт.
запчасти можно достать, но они будут стоять дороже, а разобрать то, что уже ненужно стоит мало. зато запчасти для военной техники, мы производим у себя, разбирать ничего не надо. Как вариант ил-76мд для десантирования пассажиров, если будет нечего разбирать. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
