"Камри" - 7 млн,"Прадо" - 9,7 млн,"Хай Люкс" - 10 млн,"Ленд Крузер 300" - 16 млн...просто цены на Тойоту в августе 2022 года"Камри" - 7 млн,"Прадо" - 9,7 млн,"Хай Люкс" - 10 млн,"Ленд Крузер 300" - 16 млн...просто цены на Тойоту в августе 2022 года10 Августа 2022
09:57
1446
Не знаю, в чем дело, но если пересчитать на официальный курс рубля, наши цены примерно в 2-2.5 раза дороже зарубежных.
Или мы что то не знаем про официальный курс?
23.19 MB «price»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
android_com 10 августа в 10:47
| Рейтинг :
0 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тихо, не шуми, все идет по плану
2
Чевапчич 10 августа в 11:04
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да так и есть. В Казахстане прадик 4300, наши ахуели, пытаются рубануть денег на ребрендинг под китай
Королева минета 10 августа в 11:50
| Рейтинг :
48K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Наши вроде с России тянут машины
Чевапчич 10 августа в 12:54
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хз, пацанам с Орска звонил, говорит народ начал в Казахстан гонять, уж не знаю в какой город, чо там рядом с нами.
DrLivsy 11 августа в 11:03
| Рейтинг :
68K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Заказал Форика в Казахии - скоро привезут. Экономия с нашими - почти 2 мульта вечнодеревянных
3
ямасука 10 августа в 11:44
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Казахи рулят!
Королева минета 10 августа в 11:50
| Рейтинг :
48K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ага как умеют так и рулят)
4
Bratishka 10 августа в 11:52
| Рейтинг :
388 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Прайс такой, потому что вы, долбоебы, за этот прайс в очереди толпитесь в кассу.
mrCDOX 10 августа в 15:23
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё так. Рынок решает, а то гребут с салонов тачки с допниками на 50% стоимости от машины. Коврики, блять, премиальные.
5
chesnok 10 августа в 12:29
| Рейтинг :
695 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нас все нормально, все идёт по плану и мы обязательно победим и заживём, надо подождать ещё, главное, что «враги на западе и Европа загибается уже, зимой печь нечем топить, воду экономят, жрать нечего»
6
zeyse85 10 августа в 17:04
| Рейтинг :
24K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
за эту цену не кто не покупает, в три-четыре раза дешевле пригнать из Дубаев, и казахи там всякие нахуй не нужны лишние посредники.
7
Пагонщег 10 августа в 17:06
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
просто барыги конченные пидорасы вот и весь сука курс
8
prodigy 11 августа в 07:40
| Рейтинг :
-181 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану А при коммунизме всё будет заебись Он наступит скоро — надо только подождать Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф Там наверное вощще не надо будет (умирать) Я проснулся среди ночи и понял, что - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
