Да, я тошнотДа, я тошнот26 Августа 2022
09:16
2375
Сегодня новоявленный знакомый сказал мне что у меня очень медленная, аккуратная, вдумчивая манера вождения (а то я не знал
![]() - "Машина дорогая и мощная, а тащишься как студентка на Матизе" Всему виной бизнес брата, в котором я ему помогал пару лет, когда сам студентом был, а именно автоэвакуация. В основной массе это была пьяная езда и неправильная парковка, но зачастую случались и ДТП разного характера. Именно тогда, в городе с населением едва за миллион я о*уел насколько это часто происходит, при том что эвакуаторов сотни, и вряд-ли они стоят без дела, этот конвейер работал днем и ночью. Разные условия, результат примерно одинаков, грустный, а иногда очень и очень печальный. Сильнее всего мне врезалось в память несколько случаев, последствия которых являлись объектами нашей работы: 1. Волга. 3 человека, водитель лет 40, его брат и его 17 летняя дочь, потеря контроля при обгоне, боковое с фурой, вылет в кювет. Итог: девушка скончалась на месте, брат в коме, водитель потерял руку и сломал позвоночник. 2. Девятка. Муж и жена, обоим лет по 30, отказ тормозов. Проехали на большой скорости мимо поворота в бетонный забор, машина сильно сложилась, загорелась, смерть обоих наступила в бессознательном состоянии от удушья. 3. Одна маман-кукушка плохо держала за руку 5- летнюю дочь перед переходом, для пешеходов горел красный, как итог: девочку сбили, после этого она полетела на встречку как тряпичная кукла и попала под колеса другого автомобиля. Эти два гражданина с пеной у рта судились, чей из их ударов послужил причиной смерти. 4. 30 декабря семья из 4х человек (папа, мама, две дочери дошкольного возраста) и друг главы семейства на минивэне ехали к бабушкам- дедушкам отмечать НГ. Выезд из города, скользкий поворот, мужичка впереди развернуло, попытка уйти от столкновения, вынос на встечку, лобовое на скорости примерно 90км/ч. 5 трупов на месте. Я просто не могу даже отдаленно представить в каких чувствах пребывали бабушки и дедушки. Многое из этого можно было предотвратить, будь люди внимательнее, осторожнее, если ехать не так быстро, осознавая что быстрых сохранений тут нет. Многие скажут: "да это с кем то другим происходит, со мной такого не произойдёт, я не собираюсь разбиваться" Никто не собирался, все хотели жить. Поэтому, если когда то давно шило в одном месте заставляло почувствовать себя гонщиком, героем фильма про быструю езду, то сейчас эти желания лежат где-то далеко покрывшись пылью. А я, медленно, аккуратно, плетусь себе понемногу, и тихо, не подавая виду, радуюсь когда доехал без происшествий. 4
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
JYZZ 26 августа в 09:36
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
3. Брехня. Хренли тут судиться, если тебе со встречи прилетело под колеса?
mrCDOX 26 августа в 10:01
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да всего скорее о степени вины судились. И это факт, суд при таких обстоятельствах точно будет. "Источник повышенной опасности", все дела.
У нас в городе такая же пизда-мамаша пиздела на тротуаре со своей пиздой-подругой, а её доч под тачку через сугроб выбежала, так эта мразота-мамаша додербанила водителя до 3х лет колонии, хотя саму в бочке с говном утопить надо было. 3
Lesopil 26 августа в 11:14
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тише едешь дальше будешь (с)
4
WhiteUnicorn 26 августа в 15:57
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
четыре случая и ни одного про превышение скорости на нормальной машине, не на ведре с болтами. он не просто тошнот, а еще и имбецил, который не умеет в логические связи
Пагонщег 26 августа в 17:09
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
сматрю охуенно умный подъехал
мне в это воскресенье уебак при знаках 60, однополосном движении в 2 стороны и сплошной намаргивал блять я ему тормозом объяснил хочешь блять обгонять обгоняй уебак блять
WhiteUnicorn 26 августа в 17:10
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
та ты шо, мне вообще похуй, я пешеход. просто автор начинал за одно, закончил за другое.
Пагонщег 26 августа в 17:12
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
если пешеход тагда лучше помолчи за умного сойдешь
есть ПДД и для пешеходов кстати Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

