X

Да, я тошнот

Регистрация
  
  

Да, я тошнот

Да, я тошнот
26 Августа 2022
 
09:16
 
masun
   
2375
Сегодня новоявленный знакомый сказал мне что у меня очень медленная, аккуратная, вдумчивая манера вождения (а то я не знал
Смайлы
) Что на телеге с хромой кобылой можно на другой край города быстрее меня уехать.
 
- "Машина дорогая и мощная, а тащишься как студентка на Матизе"
 
Всему виной бизнес брата, в котором я ему помогал пару лет, когда сам студентом был, а именно автоэвакуация. В основной массе это была пьяная езда и неправильная парковка, но зачастую случались и ДТП разного характера. Именно тогда, в городе с населением едва за миллион я о*уел насколько это часто происходит, при том что эвакуаторов сотни, и вряд-ли они стоят без дела, этот конвейер работал днем и ночью. Разные условия, результат примерно одинаков, грустный, а иногда очень и очень печальный. Сильнее всего мне врезалось в память несколько случаев, последствия которых являлись объектами нашей работы:
 
1. Волга. 3 человека, водитель лет 40, его брат и его 17 летняя дочь, потеря контроля при обгоне, боковое с фурой, вылет в кювет.
Итог: девушка скончалась на месте, брат в коме, водитель потерял руку и сломал позвоночник.
 
2. Девятка. Муж и жена, обоим лет по 30, отказ тормозов. Проехали на большой скорости мимо поворота в бетонный забор, машина сильно сложилась, загорелась, смерть обоих наступила в бессознательном состоянии от удушья.
 
3. Одна маман-кукушка плохо держала за руку 5- летнюю дочь перед переходом, для пешеходов горел красный, как итог: девочку сбили, после этого она полетела на встречку как тряпичная кукла и попала под колеса другого автомобиля. Эти два гражданина с пеной у рта судились, чей из их ударов послужил причиной смерти.
 
4. 30 декабря семья из 4х человек (папа, мама, две дочери дошкольного возраста) и друг главы семейства на минивэне ехали к бабушкам- дедушкам отмечать НГ. Выезд из города, скользкий поворот, мужичка впереди развернуло, попытка уйти от столкновения, вынос на встечку, лобовое на скорости примерно 90км/ч. 5 трупов на месте. Я просто не могу даже отдаленно представить в каких чувствах пребывали бабушки и дедушки.
 
Многое из этого можно было предотвратить, будь люди внимательнее, осторожнее, если ехать не так быстро, осознавая что быстрых сохранений тут нет. Многие скажут: "да это с кем то другим происходит, со мной такого не произойдёт, я не собираюсь разбиваться"
 
Никто не собирался, все хотели жить.
 
Поэтому, если когда то давно шило в одном месте заставляло почувствовать себя гонщиком, героем фильма про быструю езду, то сейчас эти желания лежат где-то далеко покрывшись пылью. А я, медленно, аккуратно, плетусь себе понемногу, и тихо, не подавая виду, радуюсь когда доехал без происшествий.
4
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
JYZZ 26 августа в 09:36
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
3. Брехня. Хренли тут судиться, если тебе со встречи прилетело под колеса?
Аватар
mrCDOX 26 августа в 10:01
 | Рейтинг :
82K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да всего скорее о степени вины судились. И это факт, суд при таких обстоятельствах точно будет. "Источник повышенной опасности", все дела.
 
У нас в городе такая же пизда-мамаша пиздела на тротуаре со своей пиздой-подругой, а её доч под тачку через сугроб выбежала, так эта мразота-мамаша додербанила водителя до 3х лет колонии, хотя саму в бочке с говном утопить надо было.
2
Аватар
turisteg 26 августа в 10:07
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии

ужос
3
Аватар
Lesopil 26 августа в 11:14
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тише едешь дальше будешь (с) 
4
Аватар
WhiteUnicorn 26 августа в 15:57
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
четыре случая и ни одного про превышение скорости на нормальной машине, не на ведре с болтами. он не просто тошнот, а еще и имбецил, который не умеет в логические связи
Аватар
Пагонщег 26 августа в 17:09
 | Рейтинг :
38K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
сматрю охуенно умный подъехал
 
мне в это воскресенье уебак при знаках 60, однополосном движении в 2 стороны и сплошной намаргивал блять
я ему тормозом объяснил хочешь блять обгонять обгоняй уебак блять
Аватар
WhiteUnicorn 26 августа в 17:10
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
та ты шо, мне вообще похуй, я пешеход. просто автор начинал за одно, закончил за другое.
Аватар
Пагонщег 26 августа в 17:12
 | Рейтинг :
38K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
если пешеход тагда лучше помолчи за умного сойдешь
есть ПДД и для пешеходов кстати


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.