Не надо таких жалетьНе надо таких жалеть29 Августа 2022
10:12
1136
Зашел сегодня в сетевой магаз у дома, в отделе сотрудник магазина (он на камерах наблюдения сидит)
держит за руку пацана с рюкзаком лет 11-12 на вид. Попался мелкий на краже энергетиков ( как мне обьяснили их и продавать таким запрещено). Воришка мажется как студент от военкомата, там и дрожащие губы и плаксивое лицо и хнычущий голос и я больше не буду, это меня друг попросил. Одет кстати очень прилично, на районного гопника не похож ни разу. В итоге его рюкзак забирают и отправляют за родителями, я весь этот ор слышу уже на кассе и выхожу из магазина вместе с ним. Преображение из дрожащей падали в злобную мразь было мгновенным, едва выйдя за порог он с матами стал пинать мусорку у входа. Дальше было не интересно, а я почти поверил в магазине. 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|