Давайте жить дружноДавайте жить дружно30 Августа 2022
17:34
4096
Мы долго жили на съемных квартирах. Бывало всякое: и мусор под дверью какая-то ленивая дрянь каждое утро нам ставила и ключи от подъезда у ребенка забирали, чтоб не бегали эти дети туда-сюда, и обвиняли что несуществующая у нас собака подъезд засрала и нескончаемый ремонт по утрам-вечерам.
Два года назад мы переехали в свою квартиру, и внезапно все стало так хорошо! В первый же вечер в новой квартире отключили свет, естественно все соседи моментально выползли в подъезд проверять щитки. Так и познакомились: "Привет, мы ваши новые соседи из 49, и часто тут так свет отключается?" Оказалось не часто, это вам подарок на новоселье, пошутили соседи. Три месяца назад к нам постучалась соседка из квартиры над нами: "Я в отпуск улетаю, цветы подруга будет приходить поливать, а вам вот ключи, мало ли что, у меня трубы старые, вы следите, особенно на кухне". Сказать что мы охренели - ничего не сказать. Ключи брать отказались, тогда она позвонила в соседнюю дверь, сосед улыбнулся тете Марине и сказал что проследит. Месяц назад случилась ситуация, которая выбила нас с мужем из колеи. Время 21.10, стук в дверь. Открываю- стоит сосед: - Добрый вечер, у вас дети не спят? - Нет - Мне нужно 2 минуты посверлить, можно? - Ээ, да, конечно, посверлите если нужно... Он обошел всех соседей, у всех спросил разрешение. Утром муж встретился с ним на у подъезда, договорились поменять т. Марине трубы на кухне. Сегодня они закончили менять трубы уже в ванной, в жкх ходили все вместе. А еще у нас на этаже кто-то выставил кресло, хорошее, широкое, мягкое кресло. И теперь на нем сидят подростки. Каждый день разное количество, но целый день. Сидят тихонько в телефонах, болтают о своем, никому не мешают. Они на дверь повесили большую наклейку "курение запрещено" и здороваются когда выходишь из квартиры. Сегодня пошла выносить мусор, на улице ливень и +5, подростков под дверью больше обычного, но их даже не слышно. Один говорит: "я сейчас ухожу, давайте ваш мусор заберу?" Говорю ок, вы так тихо сидите, могу дать вам пароль от вайфая, если никому не будете мешать, а через три дня поменяю, у вас школа начинается. Может я наивна, но для меня это все примеры правильного соседства, приятно на душе. Всем кто осилил чтение желаю идеальных соседей. 8
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии
Пагонщег 30 августа в 18:29
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
у курит этот товарищ где? который над тобой?
DrLivsy 30 августа в 20:12
| Рейтинг :
68K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ага. У нас таким образом вентиляция в доме.
Обратным потоком. Причём я на 5м, а на втором мужик тоже чует 2
Чевапчич 30 августа в 18:27
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ой не пиздишь ли ты?
3
Гафтяф 30 августа в 19:32
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На ридовке наконец появился админ и периодически выпиздывает всех хохлов нахуй с их вонючими комментами. Масун задумайся над этим.
4
Гафтяф 30 августа в 19:33
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да, 3 коммент написал пидор!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


У меня что надо мной от его табачного дыма весь подъезд вешается, что подо мной секс марафоны по 3 минуты но стоны как будто порнуху снимают.
За стеной мама с сЫночкой живёт во всех смыслах. сЫночке сорокет ну такой....МАМЕНЬКИН