Когда имел наглость высказать мнение и считать что есть 2 гендера — мужчина и женщинаКогда имел наглость высказать мнение и считать что есть 2 гендера — мужчина и женщина02 Сентября 2022
13:35
1937
Пишут, что парня исключили из школы.
9.94 MB «sn78re»
unews
![]() 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А вот и трюкачи подъехали!
Чтож ты фраер сдал назад?
Движение перекрыто в ряде мест Москвы
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Чевапчич 02 сентября в 13:51
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Упыри ебучие. Ножиком в бок его почикать, долбоеба старого
2
Nejit 02 сентября в 14:14
| Рейтинг :
929 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пидорасина старая
3
hamster 02 сентября в 14:43
| Рейтинг :
49K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Эта пидарасина с индусским акцентов говорит. Может он даже хохол.
4
Королева минета 03 сентября в 13:31
| Рейтинг :
48K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это просто пиздец.. Ведь блять ему лет сколько.. А он блять про госпрограмму
6
cubuspuhnatek 03 сентября в 20:44
| Рейтинг :
-1255 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Есть йух- мужік, есть варенік і сіські- девка. Я другіх не знаю. Хотя в інтернетах полно нігеров трансух і гомосексуалістов. Тунгусу превед, попу берегі)). Черные друзья не дремлют.
Мордвин 09 сентября в 23:36
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У тебя хуй в негра в жопе - ты пидор ебаный!
7
gaboyan 05 сентября в 00:11
| Рейтинг :
0 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Завтра этот же придурок может считать, что земля плоская.
То что оне неуч, ужа видно. Если он не знает например о людях, у которых физиологические половые признаки не совпадают с генетичекими, это его проблема.
cubuspuhnatek 04 октября в 17:18
| Рейтинг :
-1255 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пидор, цмокчи тунгусу и гвру, но у них в говне ибо пидоры.
cubuspuhnatek 04 октября в 17:20
| Рейтинг :
-1255 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я по бабам, пидаров не ебу.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
