Россияне начали закапывать евро в лесу перед возвращением из ФинляндииРоссияне начали закапывать евро в лесу перед возвращением из Финляндии15 Сентября 2022
12:37
852
Финские пограничники начали изымать у граждан РФ евро, чтобы их нельзя было ввезти в страну. Но россияне нашли выход из ситуации и воспользовались лайфхаком, который подсмотрели на телевидении. «Подсмотрели идею в «Орле и решке», закопали свои 300 евро в бутылке объемом 0,5 под деревом по пути в Лаппеенранты. Место сфотографировали, координаты сохранили. В октябре вернемся. Надеемся, что никто раньше нас их не потратит», — рассказала жительница Петербурга. Гражданам России, которые возвращаются из Скандинавии домой, запрещается провозить через границу валюту в банкнотах стран ЕС. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
