Все командиры Азова на свободеВсе командиры Азова на свободе22 Сентября 2022
08:59
1916
Между Россией и Украиной произошёл обмен пленными, среди других пленных в Украину вернулись командиры «Азова» Денис Прокопенко (Редис), Сергей Волынский (Волына) и Святослав Паламар (Калина). Служба Безопасности Украины сообщила, что обмен проводили по схеме: 215 украинских военных на 55 российских + политик Виктор Медведчук. Российская сторона пока не комментировала обмен. 1
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии
Волюнтаризм 22 сентября в 09:50
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
тябя, дерьмище тупорылое, хохлопидора дырявого западло даже нахуй посылать, ты ведь только за этим сюда и приходишь, мазохист говноедный! от твоей свыномовы, которой ты толком нихуя даже не знаешь, хочется блевать! хуй на тебя, снизойду сегодня:
![]() и ![]() 2
Паляниця 22 сентября в 09:47
| Рейтинг :
-424 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
3
Волюнтаризм 22 сентября в 09:56
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Посмотрим, где будут языки хохловыблядков через пару месяцев!
![]() а то, хохломрази резко позабыли, как они резко пропали надолго с сайта после 24 февраля, так я вам, ублюдки напоминаю!!! 4
Королева минета 22 сентября в 09:59
| Рейтинг :
48K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Повылазили блять
A1c0naft 22 сентября в 10:05
| Рейтинг :
-7404 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тоби казах зараз треба писати "панаєхалі блєать", бгг
Королева минета 22 сентября в 10:06
| Рейтинг :
48K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не указывай блять мне че писать. С тобой вообще не разговариваю
A1c0naft 22 сентября в 10:09
| Рейтинг :
-7404 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ой татишо. Ну і тьфу на тібя, бгг
5
A1c0naft 22 сентября в 10:03
| Рейтинг :
-7404 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"Главный вопрос - как Кремль умудрился провести обмен и вернуть «…кровавых нацистов» в день, когда он же объявил мобилизацию на борьбу с нацизмом?.."
П - Паслєдоватєльнасть.. бгг
Чевапчич 22 сентября в 11:55
| Рейтинг :
1K+ 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ага, пиздец, сами в ахуе. Даже хуй поспоришь
6
Чевапчич 22 сентября в 11:49
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сами в ахуе. Цирк ебаный
7
Чевапчич 22 сентября в 11:54
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ебучего Медведчука выменяли. Хохлы, чо Вы его не завалили у себя блять?
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




Утром выступает с номером о неонацистских неонацистах, ради битвы с которыми объявляется мобилизация.
А вечером выпускает лидеров Азова. Которыми запугал просто всех.
Видимо, очереди на пунктах пропуска через границу РФ, где ее пока можно пересечь, ему показались недостаточными.
Пока вижу двух главных бенефициаров - Лукашенко и Монголия. Монголия вообще впервые прочувствовала, зачем ей граница с Россией.
Ватные паблики уже в обмороке, к утру картина будет ещё ярче."
Бгг.. бгг.. БУГАГАГА