Советы бывалого для мобилизуемых. Что брать с собой.Советы бывалого для мобилизуемых. Что брать с собой.23 Сентября 2022
09:43
7107
1. Нижнее белье и носки. Носков минимум пар 10, берите плотные спортивные носки. Трусы и майки как минимум на неделю. Если есть возможность купите пару комплектов термобелья, пригодится и зимой и летом. 2. Туалетные принадлежности берите в одном комплекте. Магазины работают, можно будет докупить. 3. Форму и обувь выдаст министерство обороны. Если есть возможность приобретите тактическую обувь, желательно с мембраной. Дополнительно возьмите кроссовки и резиновые сапоги. 4. Средства бронезащиты и оружие вам дадут. Если не дадут, возьмёте в бою))) Желательно купить масло для обслуживания оружия. 5. Возьмите нож складной или мультитул. 6. Котелок и ложку тоже дадут, но по возможности лучше купить комплект посуды из титана. Вполне доступно в туристических магазинах. 7. Фонарь. Желательно небольшого размера в металлическом корпусе или налобник. Обязательно дополнительный комплект батареек. 8. Спальный мешок выдадут, но по возможности лучше купить с комфортом хотя бы на -15С. 9. Очки баллистические, лучше в виде маски. Очень помогают как от осколков, так и при передвижении на броне. 10. Перчатки тактические, хотя бы две пары, очень быстро приходят в негодность. 12. Баф камуфлированной с флисовым воротничком, балаклава. Флисовая шапка как подшлемник. 13. Тактические наушники типа Пэлтор. В комплекте Ратника есть, но не сильно удобные и при сильных взрывах выходят из строя. 14. Наколенники и налокотники, если они не предусмотрены формой 15. Проволока, скотч, изолента. 16. Часы, лучше электронные противоударные, типа Джишок или др. 17.Медицина. Много с собой набирать не нужно, потому что есть штатный медик у которого есть аспирин и активированный уголь))) Аптечку лучше укомплектовать сразу. Обязательно: бинт, жгут, турникет, индивидуальный перевязочный пакет, пара шприцов, ножницы. Все остальное типа окклюзионных пластырей, гемостатических губок, пистолетов для внутрикостных инъекций по желанию и возможности. 19. Пишущие принадлежности, пару ручек, карандаш, маркеры 1
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Fuckyousha 23 сентября в 09:51
| Рейтинг :
73 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Гайд конечно ЗБС, бывалому пора свой бизнес открывать и сразу набором продавать удобным в походном рюкзаке...
2
A1c0naft 23 сентября в 10:01
| Рейтинг :
-7404 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мусорний пакет блєадь, ахахаха
Ильич 23 сентября в 10:22
| Рейтинг :
4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
такие подойдут?
![]()
A1c0naft 24 сентября в 06:36
| Рейтинг :
-7404 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да хоч які блядь, бгг.
Бо на показушні відосікі в них пакети є, а дохла рашня по полях і посадках гниє нефасована. Бгг. https://t.me/s/rysnya200
Ильич 24 сентября в 06:40
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
долбоеб, в посадках как раз хохлы сидят, вернее уже лежат аккуратно расфасованные
![]()
A1c0naft 24 сентября в 06:47
| Рейтинг :
-7404 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Патєрь нєт!!! Ахахаха
A1c0naft 24 сентября в 07:16
| Рейтинг :
-7404 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"Підлогу країни вбито", ога... Бгг.
Пакуй валізи на Таймир блеадь, бгг [Недоступно] "https://www.youtube.com/watch?v=7ls6lGa6qZ0"
Ильич 24 сентября в 07:21
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
там рядом с этим видео, ещё одно такое же было, снятое хохлами... блядь, какие же вы, хохлы, тупые
![]()
A1c0naft 24 сентября в 07:47
| Рейтинг :
-7404 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Та да, відос це хохлофейк, в Криму не було бавовни і рашня не тікала звідти залишив лапті. А в кортінке з підлогою країни треба вірити, це не може бути фейком.
Дуже розумний хуялтинський хохлоцап розкриває правду.. бгг
Ильич 24 сентября в 11:33
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
тупая хохловата, насмотревшись телевизора рассуждает про фейки, это умора просто
![]()
A1c0naft 25 сентября в 06:01
| Рейтинг :
-7404 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хулє "рассуждать", дуже розумне хуялтинське хохлоцапе-фейкоегзсперте вже все розпедалило, бгг.
Ти головне пости побільше хуйні, тіпа твого висеру вище в стили "підлога країни" , щоб "тупая хохловата" не забувала яке ти розумне і не переставала з тебе реготати.
Ильич 25 сентября в 06:35
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
блядь, а ты на своем уебанском языке напрямую пишешь или через переводчик какой-то? написал какой-то хуйни, хер поймешь...
A1c0naft 25 сентября в 06:58
| Рейтинг :
-7404 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Стродай сцуко! Бгг
Ильич 25 сентября в 07:00
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
«Видео»
youtube
![]() 3
DrLivsy 23 сентября в 11:24
| Рейтинг :
68K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
налобник Мечта снайпера4
Lesopil 23 сентября в 12:45
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
20. Желание воевать
5
Степашка 23 сентября в 13:46
| Рейтинг :
-284 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Армия бомжей
6
nedik 23 сентября в 15:19
| Рейтинг :
-220 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пидарастики не забудьте зерна в кармані насіпать,єто главное
7
Гафтяф 23 сентября в 16:48
| Рейтинг :
5K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А сумка для отрезанных чубов?
8
cubuspuhnatek 23 сентября в 22:17
| Рейтинг :
-1255 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Гафтяф, пакет для тела своего захвати, так ты пердун старый хочешь умереть.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




