Расплескалась синеваРасплескалась синева28 Сентября 2022
08:11
1007
Под Чебоксарами гражданину, неуверенно стоящему на ногах, показалось что его ранее подрезали.
«Синева»
vk
0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Минувшей ночью 30 баллистических ракет атаковали Киев.
Купание железного коня (напряженная картина)
Один из самых страшных аттракционов в вашей жизни, это индийский аквапарк
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
turisteg 28 сентября в 08:14
| Рейтинг :
100K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хуйня...
2
ChihPih 28 сентября в 08:21
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
так та АСА железнэй оргуМЕНТ
hamster 28 сентября в 08:24
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Самое идеальное оружие - это тренированная служебная собака в машине. И загрызть противника сможет и сам будешь не удел - типа собака защищать сама бросилась.
ChihPih 28 сентября в 08:37
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так та оно так, но цобакена нада кармить, абслужывать, пасрать вадить ..... а валера или аса лежат сибе в бардачке иждут часа. Лучи бабки на регик потратеть ящетаю для даказательнай базэ
«Валера, настало твоё время!»
youtube
![]()
hamster 28 сентября в 08:39
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Просто за валеру или осу можно присесть на бутылку правосудия даже если оборонялся.
ChihPih 28 сентября в 08:41
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
эта понятна, но я не готов кормить, садрежать и тренить жэвотная, возить в салоне ради таких редкех моментоф
3
hamster 28 сентября в 08:21
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Похоже на то, что наш алкан (говорящая залупа) всё - таки под Чебоксарами живёт
4
Чевапчич 28 сентября в 09:03
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Парашутисты......... Таких объезжать лучше, не в адеквате люди
5
Пагонщег 28 сентября в 09:55
| Рейтинг :
38K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну номера есть автомобиля
это уголовка блять Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
