ВСУ расстреляли колонну беженцевВСУ расстреляли колонну беженцев30 Сентября 2022
10:36
3753
Артиллерия ВСУ обстреляла колонну гражданских машин, которая направлялась в сторону подконтрольной России части Запорожья. Люди хотели попасть в Энергодар и другие населенные пункты Левого берега.
Было произведено до 15 артиллерийских взрывов. На данный момент известно о 23 погибших и 28 раненых.
1.57 MB «Видео»
unews
![]()
3.25 MB «Видео»
unews
![]() 0
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Деградация до социального и бытового паразита не является эволюцией
"Лицо попроще сделай - с клиентами надо улыбаться"
Ароматы летнего Киева
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Ripley 30 сентября в 10:47
| Рейтинг :
150K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хохломрази
mrCDOX 30 сентября в 12:50
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дык они по умолчанию пиздоболы и переобувщики, тут ещё тип с Одессы (вроде как) есть - так тот вообще пиздец. То он футбольный фанат, то у него "табельное" есть. То они в доме профсоюзов людей спасали, а жгли их ... ну... я так и не понял толком кто - вроде наши... Жесть короче.
2
Волюнтаризм 30 сентября в 10:51
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вчера колонну с Купянска - 30 погибших... Города так вообще молчу, уже счёт потерял.
Пизда вам, хохломрази! Только и умеете в интернетах срать и по мирным хуярить, биомусор планеты. 3
Королева минета 30 сентября в 12:03
| Рейтинг :
48K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бля читаю комментарии. Тоесть вы.. Которые живут в Украине одобряете это действие? Ваших блять земляков положили а вы тут срети в камента? Что блять с вами? Совсем в атпвизм скатились?
4
A1c0naft 30 сентября в 16:42
| Рейтинг :
-7404 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Порція свіжого поносу в корито парашним поносоцефалам
#годуйрашнюгівном 5
sashka_rain 01 октября в 03:01
| Рейтинг :
11K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хохол = фашист
6
Чтец 01 октября в 07:04
| Рейтинг :
497 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хохдопидоры = террористы, нехер с ними валандаться, стереть с карты!
Королева минета 01 октября в 07:29
| Рейтинг :
48K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну ты это.. Всех то не равняй под одну гребёнку
7
FunnyForever 01 октября в 17:03
| Рейтинг :
-79 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бгг! Тупым казяпам гамна накидале апядь на вентиляр и ане хавайуд.
Кто ще крим наз украинцев мох сваих же храждан разстрилять? Рузьке армие? Неа.. Тока сваи сваих.. Сцуко! Казяпы прабивайуд ачиридное дно тупазти! Бгг! Но ничиво!! Всеобсчайа магилизацийа вам паможыд! Бггг Сваиме глазаме! Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

