X

Владимир Путин подписал договоры о присоединении к Российской Федерации ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Регистрация
  
  

Владимир Путин подписал договоры о присоединении к Российской Федерации ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Владимир Путин подписал договоры о присоединении к Российской Федерации ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
30 Сентября 2022
 
16:15
 
masun
   
4109
Владимир Путин подписал договоры о присоединении к Российской Федерации ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Карта России теперь выглядит так
 
Владимир Путин подписал договоры о присоединении к Российской Федерации ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

 
8
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Комментарии


1
Аватар
Ильич 30 сентября в 16:18
 | Рейтинг :
200K+
8
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
эй, хохлы, что с ебалом?
Аватар
assasai 30 сентября в 16:22
 | Рейтинг :
591
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
на хоре Александрова были смешанные чувства.
Аватар
Adminzzz 30 сентября в 16:22
 | Рейтинг :
41K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ща придут разорваными пуканами салют стрелять)))) бггг
2
Аватар
A1c0naft 30 сентября в 16:32
 | Рейтинг :
-7404
0
 
5
Копировать ссылку в буфер: Copy
З цією знаковою подією ЗСУ привітали рашню котлом в Лимані. Рашня, що з єбалом? Ахахаха 
Аватар
Ильич 30 сентября в 16:44
 | Рейтинг :
200K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
с каким котлом, дебил? ваших там щас ебашат как тараканов, которые со всех щелей лезут.. просто тараканов дохуя.. но наши ничего.. держатся..
Аватар
A1c0naft 30 сентября в 16:45
 | Рейтинг :
-7404
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Лол
Аватар
Пагонщег 30 сентября в 16:48
 | Рейтинг :
38K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
чтоты дрищешь на говномове уебак обосранный
Аватар
Хохлопидор 30 сентября в 16:58
 | Рейтинг :
1K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
Аватар
Хмырь 30 сентября в 17:06
 | Рейтинг :
68K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Эй залупа с ушами, ты перед тем как пиздеть на своей свинячей мове нигритянский хуй ис своево полового рта вынимаешь, иль прямо с хуем за щекой подпездываешь?
Аватар
Хмырь 30 сентября в 17:09
 | Рейтинг :
68K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Слыш залупа с ушами, прикинь, захочешь домой поехать придетцо в Россию возвращатцо, через Москву ехать . Вот это зашквар да?
Аватар
A1c0naft 30 сентября в 17:19
 | Рейтинг :
-7404
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Оце тут палихнуло, гг.
 
Парашні, серйозне питання: коли ваш NaVOZ в паніці тікає з території, яку ви тіпа об'явили своєю - це "жест добрай волі" чи це "пєрєгруппєровка"? Ахахаха 
Аватар
Хохлопидор 30 сентября в 17:26
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Палыхае ща по всей усраине, и у тебя тоже, желчью весь сайт засрал, неполноценное двуногое
Смайлы
Аватар
Галахер 30 сентября в 19:36
 | Рейтинг :
122
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Әйе, әйе, әйе, сез бер җирдән килдегез. клоунга рәхмәт әйт, ул әгъзасы белән фортепианога шакывын дәвам итсен
Аватар
zeyse85 30 сентября в 20:29
 | Рейтинг :
24K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
в маскве останется очгом свидомым торговать, где навар там и хохол-алконафт
Аватар
zeyse85 30 сентября в 20:29
 | Рейтинг :
24K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ссыкло ипаное бгггг
Аватар
sashka_rain 01 октября в 02:39
 | Рейтинг :
11K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
залупа, ты лично кого-то там "привітала котлом"? Вот и не пизди, уёбок!
Аватар
A1c0naft 01 октября в 06:31
 | Рейтинг :
-7404
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сцуко, підарашні пєрдакі досі палихають, розірвало наче трійкою химарсів. Обережно #бавовна. Ахахаха
Аватар
Хмырь 01 октября в 09:13
 | Рейтинг :
68K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Он биомусор, его надо срочно в ВСУ на утилизацию
Аватар
pororo 01 октября в 13:26
 | Рейтинг :
13K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
и сколько там полегло каклов? ну и что с ебалом?
Аватар
Королева минета 02 октября в 04:54
 | Рейтинг :
48K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чтоб играть на пион но у них. Для этого хуй нужен... А там вряд ли есть что-то 
Аватар
-=killer=- 21 ноября в 19:41
 | Рейтинг :
-200
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну и че с еблишем??? говнодавы хуевы
Аватар
Хохлопидор 22 ноября в 00:11
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А я ебу, шо у вас говнодавов с еблищем! Я ваши ебалы свинорылые и тупые на дух не перевариваю, мразоты ущербные!
Смайлы

ПИДОР!
3
Аватар
Хохлопидор 30 сентября в 16:59
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Будем смотреть как хохлы опять зраду будут в пэрэмогу превращать или пошли они нахуй, конченные долбоёбы?
4
Аватар
A1c0naft 30 сентября в 17:22
 | Рейтинг :
-7404
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хуйло бумажками приєднує, ЗСУ пиздюлями від'єднує. Бгг
Аватар
Хохлопидор 30 сентября в 17:25
 | Рейтинг :
1K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ты про зелепидора который заявку в нату накатал?
Смайлы

 
5
Аватар
Волюнтаризм 30 сентября в 17:48
 | Рейтинг :
400K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Срочное заявление зелебобы
Видео Недоступно
6
Аватар
Гафтяф 30 сентября в 20:51
 | Рейтинг :
5K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
«Видеофайл» youtube
POSTER
7
Аватар
-=killer=- 01 октября в 00:53
 | Рейтинг :
-200
0
 
5
Копировать ссылку в буфер: Copy
расея гной )
8
Аватар
poonnova 01 октября в 13:15
 | Рейтинг :
-9
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
СEКС Знaкoмствa в твoем горoде: бeсплатно, анoнимно, по обoюднoмy сoгласию, пpoсто попpобуй ------ vk.sv/zex
9
Аватар
FunnyForever 01 октября в 17:09
 | Рейтинг :
-79
0
 
6
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бггг! Фсиму миру давно пох шо этад маразматег высираид с трибун! Бггг! 
Он ужо даффно никатируицаа! Бгггг! Иво спейсали дажы Кетай и Индея! Бггг! 
Презик Киргизаф и тод апузтил пад стол Хутена на ШОС. Бггг!
А ВСУ пака наваливайуд казяпам пад Лиманам и гоняд их черес Луганскую облазть дадому! Бгг!
Хароший казяп-мердвый казяп! Бгг!
10
Аватар
A1c0naft 01 октября в 19:35
 | Рейтинг :
-7404
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пробувши аж день у складі парашистану, Лиман і прилеглі території було анексовано силами ЗСУ. Парашні, шо з єбалом?  Ахахаха 
11
Аватар
nedik 01 октября в 20:11
 | Рейтинг :
-220
0
 
6
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чучело ёбаное подписывает себе приговор )))) Очень надеюсь что спидорашку вытрут нахуй с карты раз и на всегда )))) Каждый месяц буду ездитьссать на могилу лилипутину
12
Аватар
Галахер 01 октября в 21:51
 | Рейтинг :
122
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
мдааааа хохлы до сих пор не монимают что им пизда. ВОТ ВАМ ФАКТЫ
 
1 НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ РОССИЮ ТАК КАК ЕСТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ПРИ СДАЧИ МОСКВЫ НАЖИМАЕТСЯ КНОПКА.
2 ДАЖЕ ЕСЛИ ХОХЛЫ ДОЙДУТ ДО МОСКВЫ США ИМ НЕ ДАСТ ЕЕ ВЗЯТЬ ТАК КАК НИКОМУ ЯДЕРНАЯ ЗИМА НЕ НУЖНА.
3 ГИТЛЕР НЕ ВЗЯЛ РОССИЮ А У НЕГО БОЕВОЙ ОПЫТ, ВЫ ДУМАЕТЕ ЗЕЛЕНСКИЙ ВОЗЬМЕТ МОСКВУ СО СВОИМ ОПЫТОМ АКТЕРА?
 

ВОТ ВАМ ФАКТЫ
Аватар
Королева минета 02 октября в 04:56
 | Рейтинг :
48K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А там мантра одна.. Весь мир с нами... И нато нас спасёт 
Аватар
Галахер 02 октября в 20:11
 | Рейтинг :
122
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ты дурак? ВЫ НЕ БУДЕТЕ В натО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ В НАТО то это прямое сталкивание двух ядерных дщержав а это апокалипсис.
подумай хорошо.
Аватар
Королева минета 02 октября в 20:33
 | Рейтинг :
48K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
С чего ты взял что я топлю за натоя? Читай внимательнее почты. Это же сарказма.
Аватар
nedik 09 октября в 16:18
 | Рейтинг :
-220
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чмоня,во первых радует что ты одуплился что вы проебали эту войну,во вторых, ядерную зиму ты пидарасина даже не представляешь что это ))))) Твой тупой ебальник орковский  чуть позже поймет что нам ваша обоссаная Московия в хуй не тарахтела))) просто отьебитесь от нас пока можете. и последнее: Что с ебалом хуесосы ?)))
Аватар
Галахер 09 октября в 18:56
 | Рейтинг :
122
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
запомни раз и навсегда, то что тебе говорят по телеку это не всегда правда . и говори по фактам а не свои маразматические догадки тут писать. вот тебе факты
1ФАКТ Россия не просто так на вас напала ее поросили днр и лнр
2ФАКТ это вы хреначили по мирным жителям в днр и лнр
3Факт твой призидент артист и юмарист у него нет опыта в управлении страной.
4ФАКТвы жгли в одессе русских в доме профсоюзов ( нацысты хули)
ТАК ЧТО ЗАВАЛИ СВОЕ ХОХЛОЕБАЛО ЖРИ САЛО ПОКА МОЖЕШЬ ИЛИ ЕДЬ В ЕВРОППУ ЧИСТИ ТОЛЧКИ .
СУДЯ    ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ НА ВОЙНЕ СЕЙЧАС А В ИНЕТЕ ТЫ ЛИБО СЬЕБАЛ С СТРАНЫ СВОЕ (РОДИНЫ) ЛИБО ПРЯЧИШЬСЯ ОТ ПОВЕСТОК ЧТО БЫ НЕ ИДТИ НА ВОЙНУ. ТОЖЕ ФАКТЫ КСТАТИ.
ТАК ЧТО СВОЕ СЫКЛОВОЕ ЕБАЛО ТУТ НЕ ОТКРЫВАЙ
Аватар
A1c0naft 10 октября в 02:01
 | Рейтинг :
-7404
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
"Кококо, от тібє факте": <насирає купу поносної пропаганди з путєн-тв>. Треба після війни залишити трохи цих поносоцевалів, в зоопарках показувати, бгг. 
Аватар
Галахер 10 октября в 11:48
 | Рейтинг :
122
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хәер, һәрвакыттагыча, мин бу турыда бернәрсә дә язмадым, кабат мәгънәсез сөйләшәм, ахмак фаразларым белән бернәрсә дә акламыйм.
13
Аватар
JYZZ 02 октября в 10:11
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Украина цЭ Россия! 
14
Аватар
nedik 21 октября в 19:54
 | Рейтинг :
-220
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
ВАхаххахаха гори гори ясно  ))))) быстрее бы убить вас всех до единого выблядки забытые всеми


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.