X

К топору!

Регистрация
  
  

К топору!

К топору!
04 Октября 2022
 
16:28
 
masun
   
1937
Любое серьезное дело, как известно, начинается с научного анализа. Ну, если начать прямо с научного подхода не получилось — то следует хотя бы воспользоваться эмпирическими результатами дела. А результаты эксперимента обычно являются формализацией уже сложившегося положения вещей. Это — научный подход. И любая попытка разработать теорию до того, как приступать к собственно делу — это всегда срыв и провал всего дела.
 
Вот так и координатор американской санкционной политики Джеймс О’Брайен — быть может, единственный человек на планете, который знает обо всех американских санкциях против России, — так вот, этот самый координатор подсчитал, что США вводят новые санкции против нас каждые шесть недель.
 
«Администрация вводила в действие новые санкционные пакеты в среднем каждые шесть недель, и я ожидал бы, что этот темп сохранится», — говорит координатор, а мы слышим: значит, готов план. А если план уже есть — то отменить его будет трудно. И даже если вводить будет нечего — то всё равно каждый шесть недель придется что-то вводить. И даже если повода никакого не будет для санкций — надо найти. План ведь. Против него не попрешь.
А вот в Европе, кажется, план еще не составлен. Европа действует хаотично, там нет такого талантливого координатора, а есть только Урсула фон дер Ляйен, Жозеп Боррель и страны Прибалтики. Всех остальных интересуют не санкции, а дрова и дыра в газопроводе. Причем теперь, с дырой в газопроводе, дрова интересуют значительно больше.
 
Официальный представитель Еврокомиссии Эрик Мамер вот прямо так и говорит: «Очевидна необходимость корректировать разные пакеты санкций с учетом того, что вводятся новые». А ведь новые санкции вводят те, у кого старые плохие.
 
Вот, скажем, издание Politico пишет, что в новый пакет санкции против России войдут запреты на импорт из нашей страны мыла, дезодорантов, средств для бритья и, внимание, туалетной бумаги.
 
А ведь не далее как три недели назад в Германии обанкротился один из крупнейших производителей этой самой туалетной бумаги. Потому что при ее производстве для сушки используется большое количество газа.
 
Но санкции-то надо вводить! Зачем тогда нужно все эти фон дер Ляйен, Боррель и страны Прибалтики? Да признаться, они вообще не нужны.
 
И вот теперь своей бумаги не будет и русской тоже не будет. А когда без мыла и туалетной бумаги — тогда как раз нужны дезодоранты. Но их тоже не будет!
 
Но самое дикое — это, конечно, запрет средств для бритья. В тот самый момент, когда граждане Европы так озабочены дровами, а тут еще дыра в газопроводе.
 
Вы спросите — а причем тут средства для бритья-то?
 
А я вам напомню, чем бреются русские.
 
Русские бреются топорами.
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 04 октября в 20:00
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Оградить еуроппу бетонным забором, штобы толпы немытых голодных зомби не полезли на землю Русскую
2
Аватар
Чевапчич 05 октября в 08:18
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Европа не понимает, что мы умеем жить в говне, без благ цивилизации. У нас у каждого полуторного огороды, дачи, участки. Мы жили у бабушек в деревнях. Мы с детства умеем управляться со скатиной и возделывать огород. Я не говорю про всяких пидоров из Москвы, хотя все ипидоры из Москвы уже в грузии и Казахстане )))) 
Нам пахую санкции. Абсолютно и бесповоротно. С учетом санкций многие сейчас живут лучше чем без санкций в 90-е. Мы научились выживать. И научим теперь этому своих детей. 
Я не говорю что это заебись и правильно, но это есть. 
3
Аватар
Srgout 05 октября в 17:15
 | Рейтинг :
42K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну я видимо не русский.тпором не брился. опаску куплю если что. но времени будет уходить...
а вообще я не верю что европейцы замеррзнут. не замерзнут, просто сильно убавят аппетиты. ну и промышлености местами пиздец придет


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.