|
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Ильич 10 октября в 11:04
| Рейтинг :
200K+ 9
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
что с ебалом хохлы? радость от крымского моста быстро проходит?
ShowMeProof 10 октября в 12:21
| Рейтинг :
-612 0
6
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вообще похуй, как до, так и после. У вас, фашистов, завышенное ЧСВ просто.И паранойя, думаете, что ваша жизнь в говне кого-то интересует
![]()
turisteg 10 октября в 17:31
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
у ас ф говне? гггг пешы исчо
ShowMeProof 10 октября в 17:34
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Алёша, когда будешь зарабатывать хотя бы как я, нихуя не делая и сидя за компом - тогда поумничаешь
![]()
turisteg 10 октября в 17:47
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну плечевые и проститутки ты в курсе наверное откуда в большей массе своей (видимо от пиздатой жизни).. и нука расскажы нам про свои суперзароботки в польше гггг а народ тут как бы со своей нидвижимостью автотранспортом и выучившие или учащие своих детей в престижных заведениях.. менше придурь ящик смотри ... алигарх хахляцкей.. олкан не? Z V одни и теже, как и реторека
ShowMeProof 10 октября в 17:59
| Рейтинг :
-612 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а при чём здесь "заработок за компом" и Польша? Сука, ебать у тебя логическая цепочка....
![]() а з и в - это пидор адмэн автозамену сделал, уебан ватный.
turisteg 10 октября в 18:03
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
гыгы нет, он просто подонок весёлый.... ггг
ShowMeProof 10 октября в 18:10
| Рейтинг :
-612 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну меня это чуть веселит, не более. Хотя не будь он пидарасом - он бы запретил политоту на сайте, как на voffka.com, например. Там за неделю-две максимум один пост на политическую тему. Но геронтофил-Масюн схавал, что можно на политических темках неплохо поднимать активность сайта. Убери с сайта "всё про хохлов" и что останется?
2
Чевапчич 10 октября в 11:08
| Рейтинг :
1K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я считаю, что шутки на тему войны вообще неуместны. Это конечно прикольно, но не хуя не смешно.
ShowMeProof 10 октября в 12:18
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Твои коллеги по партии так не считают. Жаль только, что этих пидарасов в армию не берут, т.к. уебали уже из колхозов своих) Я бы посмотрел на них в интервью у Владимира Золкина.
ShowMeProof 10 октября в 12:56
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вась, ну если ты с Волюнтаризмом ебешься на брудершафт - то не равняй других по себе. Не всем нравятся анальные утехи, кои любят в Рашкостане.
Мордвин 10 октября в 13:00
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хохол=пидарас=долбоёб!
ShowMeProof 10 октября в 13:02
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дык я ж не хохол, вот в чем твоя беда. Что у тебя узкий лоб малость
![]()
Мордвин 10 октября в 13:03
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дрисло у тебя узкое и это приятно!
Чевапчич 10 октября в 13:04
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ты аватар свой глянь. Чо ты мне рассказываешь про понимание?
ShowMeProof 10 октября в 13:06
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да я полгода на сайте не был, решил зайти поиграть на струнах души "урапацреотов". И смотрю - пздц, все кукушкой поплыли. Дрочат на рейтинг этот, нахуй никому не нужный.
Чевапчич 10 октября в 14:39
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну да кстати, половина боятся рейтинг проебать. И молчат в тряпочку. Тут пару человек такое исполняют, я ебал
ShowMeProof 10 октября в 14:52
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"хворi люди, що з них взяти". Люди гибнут, а они радуются, долбоебы. Ладно там военные гибнут, воевать это их прерогатива. Но чему радоваться, когда гибнут гражданские - я хз. Сегодня ты над кем-то посмеялся, а через неделю тебе пришла повестка, тебя прислали на "передок",хохлы разъебали всю твою группу,тебя самого выебали и посадили в клетку. И только потом начинаешь задумываться....
Чевапчич 10 октября в 15:07
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот вроде начал нормально ))) А закончил как всегда )
ShowMeProof 10 октября в 15:10
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бля, у меня просто огромный камень в желчном пузыре) и когда он перекрывает отток желчи - она пеной изо рта выходит, тщательно приправленная сарказмом
![]()
Мордвин 10 октября в 15:38
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У тебя ещё и хуй в сраке!
ShowMeProof 10 октября в 15:41
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Моя аватарка символизирует украинский хуй между булок Z-патриотов. К обычным россиянам, у которых мозг не облучен, у меня никаких претензий. Хочешь что-то доказывать - пиздуй в военкомат и иди на передок. Только вот готов поспорить, что у тебя очко ыграет от каждой бумажки в почтовом ящике.
Мордвин 10 октября в 16:37
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Твоя аватарка символизирует, что ты педераст, не более того!
Твой удел - сосать хуи и принимать их в дупу!
ShowMeProof 10 октября в 16:40
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ты знал, что на 1 убитого в войне москвича приходится 200-300 твоих пиздоглазых братьев?
![]()
Мордвин 10 октября в 19:52
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я знаю, что ты хуесос и педераст!
Это куда важнее знать в общении с тобой! 3
colonel_Lynch 10 октября в 11:21
| Рейтинг :
818 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Надо убивать всех... Б-г узнает своих...
Adminzzz 10 октября в 12:07
| Рейтинг :
41K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мочите всех, бог разберется кого в ад а кого в рай
4
Чевапчич 10 октября в 12:05
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чот пишут до сих пор прилету идут.
ShowMeProof 10 октября в 12:47
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
https://www.youtube.com/watch?v=MDfFsX-E1h8&ab_channel=VolodymyrZolkin
Мордвин 10 октября в 16:38
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И тут тебя насилуют в дрисло!
Прекрасно! 5
ShowMeProof 10 октября в 12:16
| Рейтинг :
-612 0
7
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ору с Ватных дегроидов)) Блять, у нас каждый день по 5-15 ракет прилетает. Умножьте это на,скажем, 5 городов. 50 ракет. сейчас выпустили 71...Ебаааатьььь,страшно-то как.Вся страна в руинах.Ебанаты ватные, я ору)))
ShowMeProof 10 октября в 12:23
| Рейтинг :
-612 0
5
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это сказал тот пuдор, чьи фюреры из обычного обстрела сделали новость "судного дня"?
![]()
Мордвин 10 октября в 12:38
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
Говорящее удобрение, забавно!
ShowMeProof 10 октября в 12:40
| Рейтинг :
-612 0
6
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да, тебя точно залупа на Волюнтаризме покусала))) Мозгом поплыл дядя.
Мордвин 10 октября в 12:56
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вы сейчас отвечаете!
Хохлопидор 10 октября в 12:57
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
зря ты падаль на Вы называешь )))
Мордвин 10 октября в 12:59
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я обобщил, а не лично про него ))
ShowMeProof 10 октября в 13:00
| Рейтинг :
-612 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ты долбоеб просто
![]()
Мордвин 10 октября в 13:01
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всех вас пидоров уничтожим!
6
hamster 10 октября в 12:51
| Рейтинг :
49K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
язь, ты пиздабол. в вашей одессе интернета нет, а ты в чате сидишь. никакой ты не одессит, а ты просто ебучий ублюдочный, жирный, беспелотный почтальон из глубинки сибири.
Хохлопидор 10 октября в 12:53
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Интертелеком тоже лежит - это CDMA
Мордвин 10 октября в 12:58
| Рейтинг :
4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Он постоянно пиздит!
Он несколько городов называл уже, но про Одессу чаще пиздел. Он пиздабол, как и любой хохол!
hamster 10 октября в 12:59
| Рейтинг :
49K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Он похоже просто забывает уже что он пиздЕл. Сам запутался наверное.
Хохлопидор 10 октября в 13:06
| Рейтинг :
1K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все они одинаковые! Вон трапезунд, верховныйсосатель... все пиздят и забывают сразу же.
hamster 10 октября в 16:41
| Рейтинг :
49K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Они до такого числа считать не умеют. Скакать только могут.
7
zeyse85 11 октября в 01:10
| Рейтинг :
24K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сколько украинских свиней в чате поаылазило - значит все делаем правильно, - работайте братья !
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

