X

Обязательно бахнем!

Регистрация
  
  

Обязательно бахнем!

Обязательно бахнем!
10 Октября 2022
 
11:01
 
masun
   
2726
Обязательно бахнем!

 
12
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии


1
Аватар
Ильич 10 октября в 11:04
 | Рейтинг :
200K+
9
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
что с ебалом хохлы? радость от крымского моста быстро проходит?
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 12:21
 | Рейтинг :
-612
0
 
6
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вообще похуй, как до, так и после. У вас, фашистов, завышенное ЧСВ просто.И паранойя, думаете, что ваша жизнь в говне кого-то интересует
Смайлы
Аватар
turisteg 10 октября в 17:31
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
у ас ф говне? гггг пешы исчо
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 17:34
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Алёша, когда будешь зарабатывать хотя бы как я, нихуя не делая и сидя за компом - тогда поумничаешь
Смайлы
а покамест стой дальше на трассе со своей плечевой родней и трудись за еду)
Аватар
turisteg 10 октября в 17:47
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну плечевые и проститутки ты в курсе наверное откуда в большей массе своей (видимо от пиздатой жизни).. и нука расскажы нам про свои суперзароботки в польше гггг а народ тут как бы со своей нидвижимостью автотранспортом и выучившие или учащие своих детей в престижных заведениях.. менше придурь ящик смотри ... алигарх хахляцкей.. олкан не? Z V одни и теже, как и реторека
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 17:59
 | Рейтинг :
-612
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
а при чём здесь "заработок за компом" и Польша? Сука, ебать у тебя логическая цепочка....
Смайлы

 
а з и в - это пидор адмэн автозамену сделал, уебан ватный.
Аватар
turisteg 10 октября в 18:03
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
гыгы нет, он просто подонок весёлый.... ггг
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 18:10
 | Рейтинг :
-612
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну меня это чуть веселит, не более. Хотя не будь он пидарасом - он бы запретил политоту на сайте, как на voffka.com, например. Там за неделю-две максимум один пост на политическую тему. Но геронтофил-Масюн схавал, что можно на политических темках неплохо поднимать активность сайта. Убери с сайта "всё про хохлов" и что останется?
2
Аватар
Чевапчич 10 октября в 11:08
 | Рейтинг :
1K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я считаю, что шутки на тему войны вообще неуместны. Это конечно прикольно, но не хуя не смешно. 
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 12:18
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Твои коллеги по партии так не считают. Жаль только, что этих пидарасов в армию не берут, т.к. уебали уже из колхозов своих) Я бы посмотрел на них в интервью у Владимира Золкина.
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 12:56
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вась, ну если ты с Волюнтаризмом ебешься на брудершафт - то не равняй других по себе. Не всем нравятся анальные утехи, кои любят в Рашкостане.
Аватар
Мордвин 10 октября в 13:00
 | Рейтинг :
100K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хохол=пидарас=долбоёб!
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 13:02
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дык я ж не хохол, вот в чем твоя беда. Что у тебя узкий лоб малость
Смайлы
Аватар
Мордвин 10 октября в 13:03
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дрисло у тебя узкое и это приятно!
Аватар
Чевапчич 10 октября в 13:04
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ты аватар свой глянь. Чо ты мне рассказываешь про понимание?
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 13:06
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да я полгода на сайте не был, решил зайти поиграть на струнах души "урапацреотов". И смотрю - пздц, все кукушкой поплыли. Дрочат на рейтинг этот, нахуй никому не нужный.
Аватар
Чевапчич 10 октября в 14:39
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну да кстати, половина боятся рейтинг проебать. И молчат в тряпочку. Тут пару человек такое исполняют, я ебал
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 14:52
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
"хворi люди, що з них взяти". Люди гибнут, а они радуются, долбоебы. Ладно там военные гибнут, воевать это их прерогатива. Но чему радоваться, когда гибнут гражданские - я хз. Сегодня ты над кем-то посмеялся, а через неделю тебе пришла повестка, тебя прислали на "передок",хохлы разъебали всю твою группу,тебя самого  выебали и посадили в клетку. И только потом начинаешь задумываться....
Аватар
Чевапчич 10 октября в 15:07
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот вроде начал нормально ))) А закончил как всегда ) 
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 15:10
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бля, у меня просто огромный камень в желчном пузыре) и когда он перекрывает отток желчи - она пеной изо рта выходит, тщательно приправленная сарказмом
Смайлы
Аватар
Мордвин 10 октября в 15:38
 | Рейтинг :
100K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
У тебя ещё и хуй в сраке!
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 15:41
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Моя аватарка символизирует украинский хуй между булок Z-патриотов. К обычным россиянам, у которых мозг не облучен, у меня никаких претензий. Хочешь что-то доказывать - пиздуй в военкомат и иди на передок. Только вот готов поспорить, что у тебя очко ыграет от каждой бумажки в почтовом ящике.
Аватар
Мордвин 10 октября в 16:37
 | Рейтинг :
100K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Твоя аватарка символизирует, что ты педераст, не более того!
Твой удел - сосать хуи и принимать их в дупу!
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 16:40
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
ты знал, что на 1 убитого в войне москвича приходится 200-300 твоих пиздоглазых братьев?
Смайлы
Аватар
Мордвин 10 октября в 19:52
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я знаю, что ты хуесос и педераст!
Это куда важнее знать в общении с тобой!
3
Аватар
colonel_Lynch 10 октября в 11:21
 | Рейтинг :
818
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Надо убивать всех... Б-г узнает своих...
Аватар
Adminzzz 10 октября в 12:07
 | Рейтинг :
41K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Мочите всех, бог разберется кого в ад а кого в рай
4
Аватар
Чевапчич 10 октября в 12:05
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чот пишут до сих пор прилету идут. 
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 12:47
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy

https://www.youtube.com/watch?v=MDfFsX-E1h8&ab_channel=VolodymyrZolkin
Аватар
Мордвин 10 октября в 16:38
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
И тут тебя насилуют в дрисло!
Прекрасно!
5
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 12:16
 | Рейтинг :
-612
0
 
7
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ору с Ватных дегроидов)) Блять, у нас каждый день по 5-15 ракет прилетает. Умножьте это на,скажем, 5 городов. 50 ракет. сейчас выпустили 71...Ебаааатьььь,страшно-то как.Вся страна в руинах.Ебанаты ватные, я ору)))
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 12:23
 | Рейтинг :
-612
0
 
5
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это сказал тот пuдор, чьи фюреры из обычного обстрела сделали новость "судного дня"?
Смайлы
Аватар
Мордвин 10 октября в 12:38
 | Рейтинг :
100K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
#
Говорящее удобрение, забавно!
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 12:40
 | Рейтинг :
-612
0
 
6
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да, тебя точно залупа на Волюнтаризме покусала)))  Мозгом поплыл дядя.
Аватар
Мордвин 10 октября в 12:56
 | Рейтинг :
100K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вы сейчас отвечаете!
Аватар
Хохлопидор 10 октября в 12:57
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
зря ты падаль на Вы называешь )))
Аватар
Мордвин 10 октября в 12:59
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я обобщил, а не лично про него ))
Аватар
ShowMeProof 10 октября в 13:00
 | Рейтинг :
-612
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ты долбоеб просто
Смайлы
Мне даже чуть жаль тебя. У вас же, пидарасов, всё просто: куда ракета упала - там и были нацисты.
Аватар
Мордвин 10 октября в 13:01
 | Рейтинг :
100K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Всех вас пидоров уничтожим!
6
Аватар
hamster 10 октября в 12:51
 | Рейтинг :
49K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
язь, ты пиздабол. в вашей одессе интернета нет, а ты в чате сидишь. никакой ты не одессит, а ты просто ебучий ублюдочный, жирный, беспелотный почтальон из глубинки сибири.
Аватар
Хохлопидор 10 октября в 12:53
 | Рейтинг :
1K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Интертелеком тоже лежит - это CDMA
Аватар
Мордвин 10 октября в 12:58
 | Рейтинг :
100K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Он постоянно пиздит!
Он несколько городов называл уже, но про Одессу чаще пиздел.
Он пиздабол, как и любой хохол!
Аватар
hamster 10 октября в 12:59
 | Рейтинг :
49K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Он похоже просто забывает уже что он пиздЕл. Сам запутался наверное.
Аватар
Хохлопидор 10 октября в 13:06
 | Рейтинг :
1K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Все они одинаковые! Вон трапезунд, верховныйсосатель... все пиздят и забывают сразу же.
Аватар
hamster 10 октября в 16:41
 | Рейтинг :
49K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Они до такого числа считать не умеют. Скакать только могут.
7
Аватар
zeyse85 11 октября в 01:10
 | Рейтинг :
24K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сколько украинских свиней в чате поаылазило - значит все делаем правильно, - работайте братья !


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.