Тайм-менеджментТайм-менеджмент14 Октября 2022
15:52
1283
Раннее утро, иду к автобусной остановке. По пути догоняю маленького мальчика на самокате, который едет и очень тоскливо ревёт. Ревёт, но едет.
Впереди нас мужчина с ещё одним пацаном оборачивается и говорит мальчику на самокате: - Максим, давай быстрее, уже зелёный горит. Давай дорогу перейдем безопасно, потом доплачешь. Но Максим решил иначе. Он одновременно и ускорился и заплакал ещё истошнее. Чтобы быстрее закончить. Как я тебя понимаю, Максим. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|