С появлением камер в домофонах, ночной мир диких животных доступен во всем своем многообразииС появлением камер в домофонах, ночной мир диких животных доступен во всем своем многообразии17 Октября 2022
09:37
1043
Минувшей ночью два питекантропа подошли к парадной дома №59 по проспекту Маршала Блюхера. Местные предполагают, что они направлялись в гости к даме. Помеха в виде двери с домофоном не смутила. В процессе борьбы с препятствием один из гостей умудрился уронить себе на ногу кусок поребрика и сломать ногу.
«Биба и Боба»
vk
4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Вертел я вашу офисную работу, ухожу в массажисты!
Зачем эта яжмать ребека на скейтплощадку привела?
"Так а вы чего идете-то?!"
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Королева минета 17 октября в 10:01
| Рейтинг :
48K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вежливые то какие кодспросили))
2
Lesopil 17 октября в 11:37
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Биба и Боба.... Жаль второму в ебальник камень не отскочил
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|