АвтоподставаАвтоподстава27 Октября 2022
09:48
3094
Произошло в Москве, Отрадный пр.
Женщина ехала не кого не трогала, вдруг услышала удар об лобовое стекло, но все произошло быстро, и особо не поняла. Проехав, метров сто, ее догоняет черный мерседес номер К620КВ799. Далее диалог, типа вы меня зеркалом стукнули, само зеркало в порядке, а зеркальный элемент треснут, с нашей стороны с зеркалом все в порядке. Ни царапины.
youtube
![]() Автоподстава, Попытка развода на дороге
Далее намеки что уехали с места дтп, и тд.После того как автовладелица сказала давайте вызовем сотрудников дпс, человек начал говорить что очень спешит, и так и быть, претензии не имеет. Она попросила тогда написать расписку что претензии он не имеет, на что опять услышала что он спешит. В итоге он сел в машину и быстро уехал. Как она сказала давил больше на жалость, типо вы же виноваты, но я спешу и придется ремонтировать самому. На видео видно открытое стекло со стороны водителя, думаю расчет был кинуть что то об корпус авто, и тогда не было бы понятно, но предмет попал в лобовуху, и регистратор заснял это. После просмотра регистратора все стало ясно, что это подстава 5
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Случай в Москве
"Никакой паники, никакого сумасшествия нет" - популярная блогерша успокоила дорогих россиян репортажем с заправки.
Ну, я даже не знаю
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии
Гафтяф 27 октября в 10:12
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В сочи вообще все обоссать и сжечь. Город краснодарских барыг и гавна.
2
LYTMAN 27 октября в 16:17
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ха, такая лабуда ещё работает?
Меня так в последний раз лет 5 назад пытались развести. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

а я в Сочи 3 зеркала ебанул далбаёбам. Улицы узкие, ставят раком и не прижимают лопухи....