Автоледи со 130 штрафами насмерть сбила пешехода на Московском проспекте ПетербургаАвтоледи со 130 штрафами насмерть сбила пешехода на Московском проспекте Петербурга27 Октября 2022
12:46
966
Около часа ночи 27 октября у дома 30 по Московскому проспекту 22-летняя женщина, управляя автомобилем Mercedes-Benz CLA, совершила наезд на 31-летнего мужчину, пытавшегося перейти проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Мужчина скончался на месте происшествия.
Как установили сотрудники ДПС, автоледи за последние два года 130 раз привлекалась к административной ответственности за превышение скорости. Следователи ГУ МВД России проводят проверку по факту смертельной аварии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
2.04 MB «Видео»
unews
![]() 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Дворник из Санкт-Петербурга покорила россиян добротой и искренностью и получила в подарок 1 млн рублей
Жизнь качка без прикрас
Движение перекрыто в ряде мест Москвы
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
sk1nface 27 октября в 13:10
| Рейтинг :
-1479 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"Решается вопрос о размере экпроприируемой денежной суммы..."
2
Бивень 27 октября в 13:15
| Рейтинг :
633 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чел конечно сам смертник. Но как за 130 нарушений не отобрали прав? Или в России это похуй?
3
aldima 27 октября в 14:12
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нас в латвии превышение скорости свыше 50 км час. 2 года лишение прав и до 750 евро штраф. а тут 130 штрафов.... больные что ли?
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
