Рафик неувиновенРафик неувиновен08 Декабря 2022
15:51
2293
В Украине суд приговорил азербайджанского ветерана Карабахской войны и его друга к 8 годам лишения свободы за похищение человека, хулиганство и хранение оружия.
Реакция осужденных не заставила себя долго ждать.
2.36 MB «Видеозапись»
unews
![]() 8
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Бабка дело говорит?
Дроны ВСУ атаковали грузовик в Белгороде.
Это терапевт в государственной клинике, друзья!
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Мордвин 08 декабря в 15:52
| Рейтинг :
100K+ 9
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
К столбу бы привязали, по древней хохлотрадиции
![]()
Удиви_меня 08 декабря в 17:24
| Рейтинг :
-2714 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а ты в курсе наших традиций) тебя тоже привязывали?)))
Мордвин 08 декабря в 18:10
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Весь мир знает, какие хохлы долбоёбы!
![]() Открывай рот, напою тебя!
gif
1.31 MB
Удиви_меня 08 декабря в 18:11
| Рейтинг :
-2714 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ты такой наивный, у тебя газ есть в доме?)
Мордвин 08 декабря в 18:12
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У тебя вот хуй в жопе есть!
![]()
Удиви_меня 08 декабря в 18:13
| Рейтинг :
-2714 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
отвечай на вопрос пидор, газ есть в доме?
Konig 08 декабря в 18:42
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
выебал в голову твою тухлую укростарушку, поди утешь ее оборванец
![]()
Удиви_меня 08 декабря в 19:09
| Рейтинг :
-2714 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
витя шо с ебалом?) шо там по Енгельсу?
Konig 08 декабря в 19:25
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ёбла эт у тебя и у твоей шлюхоматери та пидарахобати, ну шо ты...
![]() а шо с Энгельсом то? ты читал " Происхождение семьи, частной собственности и государства"? почитай, дед норм писателем был ![]() можешь еще Маркса читануть! "Капитал" - мощная тема, но тебе укронабутыленному будет трудно понять.... 2
Пагонщег 08 декабря в 16:02
| Рейтинг :
38K+ 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пулю в лоб и всего делоф та
3
сабака 08 декабря в 16:08
| Рейтинг :
5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пачиму не на мове!
4
sk1nface 08 декабря в 16:10
| Рейтинг :
-1479 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Масюн спалился,вместо тупого русского "на" написал "в"...
![]()
Удиви_меня 08 декабря в 17:26
| Рейтинг :
-2714 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
яндекс пиздабол) ты загугли) хотя гугл у вас недоступен)))))
sk1nface 08 декабря в 17:51
| Рейтинг :
-1479 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я не иксперД,но никто же не говорит «на России» или «на Беларуси». Но можно сказать «на территории России». Ты же не говоришь «в территории России»?
![]()
Konig 08 декабря в 18:44
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
развальцованный, ты снова тут для унижений
![]()
Konig 08 декабря в 18:47
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
все правильно - надо писать В УКРАИНЕ! это как В ЖОПЕ, - тож самое.
но ничего, скоро мы вас всех переебошим, и не будет больше вашей ёбаной украины ![]() ![]() ![]() Будет Малороссийский федеральный округ ![]() ![]()
Konig 08 декабря в 18:48
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
выеп твою старушку в голову, утешь её скоре...
Удиви_меня 08 декабря в 19:12
| Рейтинг :
-2714 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ахаха, шо по Херсону валера?) жест доброй воли?) а шо там с флагманом маццква?) мсхахах
Konig 08 декабря в 19:27
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
шо ты несешь неполноценный? в херсоне там у тебя ща говорят все ахуенно
![]() ![]() ![]() ![]()
Удиви_меня 08 декабря в 19:27
| Рейтинг :
-2714 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ага, как и в Белгороде и Енгельсе ) шо с ебалом витя?
Konig 08 декабря в 19:29
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
кто такой витя?
Энгельса - почитай, да! и Маркса хуйни... и говна покушай перед сном!
Удиви_меня 08 декабря в 19:30
| Рейтинг :
-2714 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
витёк ты не слышал?) 5го прилетело в аэропорт Енгельса , минус два истребителя) или у вас про это молчат?)
Konig 08 декабря в 19:47
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
у Енгельса есть аэропорт? а кто такой Енгельс? у ниво есть истребител?
![]() ![]() ![]() где пруфы мыкола?
Удиви_меня 08 декабря в 19:49
| Рейтинг :
-2714 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ой бляя, как у тебя всё запущено) интернет дают раз в сутки на час? шайгу даже ваш сказал, типа сбили беспилотник , но он так упал , что всё равно проебали два истребителя)
Konig 08 декабря в 19:57
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ты читаешь шо сказал Шайгу??? а где и когда он такое сказал ? а, фраерок?
а не ёбаный ли ты фсбшный шпион? с русскими тут флиртуешь.... тебя пидараха пора в СБУ слить....
Удиви_меня 08 декабря в 19:59
| Рейтинг :
-2714 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
сливалка не выросла) страна терпил, которые получают зп в билетах ) ахахах
Удиви_меня 08 декабря в 19:59
| Рейтинг :
-2714 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а вот про то, что ты фсб назвал ёбаный , тут к тебе вопросы будут) готовь жопу свою для бутылки )
Konig 08 декабря в 20:00
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
в Кёниге зарплаты давно в дойчмарках, ты шо не знал мыкола?
Удиви_меня 08 декабря в 20:01
| Рейтинг :
-2714 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
о, поздравляю , надеюсь скоро ты избавишься от срасии и зашивёшь как человек)
Konig 08 декабря в 20:05
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я очень надеюсь на это мыкола!
сначала мы расхуярим украину и я куплю себе дачу в коблево, потом мы набутылим европидарофф и заживёёём в Российской Империи! И никаких там федераций!
Удиви_меня 08 декабря в 20:13
| Рейтинг :
-2714 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ахахах, купит он) билетов твоих не хватит) ну ты готовься к бутылке, колония ваша на прямом пути в пизду )
Гафтяф 08 декабря в 22:35
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Масун копипастит, но твоим ослиным мозгам этого непонять
sk1nface 08 декабря в 23:18
| Рейтинг :
-1479 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну это примерно как твои ослиные мозги не понимают понятие "ирония".
sk1nface 08 декабря в 23:19
| Рейтинг :
-1479 0
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
По-моему, будет только хуй чумазого у твоей жены за щекой, когда тебя в январе-феврале в окопы потащат
![]()
Гафтяф 09 декабря в 01:03
| Рейтинг :
5K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
К январю-февралю уже все хохлопидоры закончатся на этом свете.
Konig 09 декабря в 16:41
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну, тебе остается только помечтать, а вот дача в коблево весьма реально маячит на лето 2023
![]()
Konig 09 декабря в 17:37
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
соси ноги пидараха, я в разводе
![]() а в январе-ферлале было бы заепца припиздить 3-5 или по возможности 100-200 украпидарафф ![]()
sk1nface 09 декабря в 17:50
| Рейтинг :
-1479 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Твой ёбарь тебя бросил?
![]() ![]()
Konig 09 декабря в 19:03
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
клоун твою шлюхомать по вечерам набутыливает, ну шо ты
![]()
Удиви_меня 09 декабря в 23:46
| Рейтинг :
-2714 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ахаха, шо с Барнаулом витёк?) тебе до Коблево оооочень далеко ) разве что на заработки приедешь , надувными кругами торговать)
6
zeyse85 09 декабря в 00:36
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
на украине снято.....)))) а так оставьте их в клетке сами угандошаться
7
Poputajlo 09 декабря в 09:10
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В смысле за 0ранение оружия? Они же автоматы раздают как пряники, хотя автоматов больше раздают.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|





